Prefeitura de Simões Filho convoca candidatos aprovados para vagas de estágios

Autor: Simões Filho Online

Publicada em


A comissão constituída para seleção de estagiários de Nível Médio e de Nível Superior da Prefeitura Municipal de Simões Filho, convoca os candidatos às vagas de Estágio de Nível Médio, listados no Anexo I, a comparecerem nesta quarta-feira, 24 de junho, das 08h às 12h e de 13h às 17h, na Secretaria Municipal de Administração (Sead), no prédio da Prefeitura,  localizada na Praça 07 de Novembro, n°359, Centro, Simões Filho, tendo em mãos documento oficial com foto.

Conforme a Portaria 099/2019, o não comparecimento dos candidatos ora convocados, nos dias e horários previstos, implicará na sua eliminação do certame.

Confira a lista

SARA CAMPOS DOS SANTOS 2004131713
SERGIO SOUZA DA SILVA JUNIOR 1348772336
STEFANI MENEZES DE SANTANA 1672674778
TAIANE DOS SANTOS SOUSA 1469760290
TAMARA MUNIZ DOS SANTOS 1638269432
THIAGO SANTOS DA SILVA 2048888160
TIELE DA SILVA BARBOSA 2064095594
VICENTE ROSA BARAUNA NETO 1533869162
VINICIUS FAGUNDES CAMARA 1400596602
VITOR MANOEL DA SILVA PIEDADE 2071644875
VITORIA CAROLINE DE JESUS DA SILVA 1612384161
WAGNER JOSE ALVES DOS SANTOS 1550949470
WENDELL SOUZA DOS SANTOS 1632002892
WILLIAM DE MELO WEBER 809572477
YGOR MOISES MOREIRA SANTOS 1302955667