Simões Filho: Confira relação final de candidatos aprovados no Portas Abertas

Autor: Redação

Publicada em


A comissão constituída para seleção de estagiários do Programa Portas Abertas de nível médio (Formação Geral e Profissionalizante) e de nível superior da Prefeitura de Simões Filho divulgou, nesta terça-feira, 17, o resultado final dos aprovados na seleção.

Para o nível médio e profissionalizante, 604 candidatos se inscreveram para 95 vagas disponíveis. Já para o nível superior, 204 acadêmicos se inscreveram para 151 vagas. No total, 246 vagas foram disponibilizadas nas diversas áreas da administração municipal.

As bolsas são de R$ 405, para nível médio, e R$ 724, para nível superior. Em breve, a Prefeitura divulgará a programação para comparecimento dos candidatos selecionados.

Confira a relação completa

NÍVEL MÉDIO
ALAN SILVA DOS SANTOS 1522460101
ALVARO DO SACRAMENTO SOARES 1619273438
ANA CAROLINA DE MORAES MARTINS 1677930551
ANA LARA ANUNCIACAO DOS SANTOS 1572433388
ANANDRA SANTOS DE SOUZA 1638854513
AYLA OLIVEIRA DOS SANTOS 1594678960
BEATRIZ ALENCAR DO NASCIMENTO 1514967812
BIANCA ARIADNE SILVA DE SOUZA 1660965551
BRENDA OLIVEIRA MENEZES 1683351746
BRUNA PEREIRA DOS SANTOS 1588787010
BRUNA SILVA ANDRADE 2166726356
BRUNO GABRIEL DE CARVALHO DOS REIS 2033602060
CAIO VINCIUS DOS SANTOS VASCONCELLOS 1637233620
CAMILA RAMOS SANTOS 1320263410
CAMILLA NATHALY DOS ANJOS BATISTA 1559290897
CARINA GUIMARAES SALES DE SOUSA 2272824188
CAROLAINE ALVES DOS SANTOS 2093133903
CAROLAINE DOS SANTOS SANTANA 2123862207
CHRISTIAN MARCONE DA SILVA ALVES 2136527576
CLAUDINEI SOUZA DOS SANTOS 1660970555
CRISTINA VITORIA MATOS ROCHA 1492610550
DAIANE CARVALHO SILVA 1642719293
DIELE DA SILVA DE CARVALHO 200870958
EDER KAYAN FERREIRA DA CONCEICAO 1359816704
EDMILSON SANTANA DOS SANTOS 1422373452
EDUARDA DE ASSUNCAO BATISTA 2082793346
EDUARDO SANTOS DOS ANJOS 1611662702
EMANUELLE CERQUEIRA VENTURA 1393012752
EMERSON GABRIEL BARBOSA CAROLIN 2125015005
EMILY BEATRIZ SILVA DANTAS 1551985560
ENDEL DE JESUS DOS SANTOS 2058315081
ERICA DE JESUS SIMOES 1347623639
FABIANE BISPO DA SILVA 1666397024

FERNANDA DOS SANTOS TEIXEIRA 2003760121
FLAVIO PODEROSO AIPIRI FILHO 1557640217
FRANKLIN RODRIGUESS CARVALHO DA SILVA 1615656707
GESSICA LAYLA DOS SANTOS SILVA 2010187210
HAMILTON MENDES DOS SANTOS

PALOMA SILVA DA PAIXAO 1610536533
PEDRO HENRIQUE SANTOS DA SILVA 2139325710
PEDRO WESLEY PEREIRA RESENDE 2059796709
RAISSA CONCEICAO DA SILVA 1642766615
RANIELE DE JESUS SANTOS 1434864626
RAQUEL CAMPOS DOS SANTOS 2004134143
RAYSSA SANTOS CELESTINO 1590138791
REBECA SILVA RIBEIRO DE SOUZA 1556096453
RENAN MACIEL FREITAS SANTOS 1598409611
SALAS SILVA DE SOUZA 1501492128
SAMILE DOS SANTOS DANTAS 2028711850
SARA CAMPOS DOS SANTOS 2004131713
SERGIO SOUZA DA SILVA JUNIOR 1348772336
STEFANI MENEZES DE SANTANA 1672674778
TAIANE DOS SANTOS SOUSA 1469760290
TAMARA MUNIZ DOS SANTOS 1638269432
THIAGO SANTOS DA SILVA 2048888160
TIELE DA SILVA BARBOSA 2064095594
VICENTE ROSA BARAUNA NETO 1533869162
VINICIUS FAGUNDES CAMARA 1400596602
VITOR MANOEL DA SILVA PIEDADE 2071644875
VITORIA CAROLINE DE JESUS DA SILVA 1612384161
WAGNER JOSE ALVES DOS SANTOS 1550949470
WENDELL SOUZA DOS SANTOS 1632002892
WILLIAM DE MELO WEBER 809572477
YGOR MOISES MOREIRA SANTOS 1302955667

NÍVEL SUPERIOR
ANTONIA DE ALMEIDA GUEDES 1212079191 ADMINSTRAÇÃO
DANIELLE SOUZA DE JESUS 1368148832 COMUNICAÇÃO
ANNA MARTHA SANTANA ATO 1613005296 DIREITO
CAIO NEVES RODRIGUES SANTOS E SANTOS 1468230522 DIREITO
LARA CAROLINA COELHO BONFIM 1607483130 DIREITO
MARCUS VINICIUS OLIVEIRA ROCHA 2089102632 DIREITO
MAYLANE DE ANDRADE SILVA 1602990980 DIREITO
RENATA ALVES GIFFONI 1304545326 DIREITO
RICARDO DOS SANTOS DE JESUS 701914505 DIREITO
ROMILSON OLIVEIRA DE ARAUJO 1140988913 DIREITO
AGNALDO ARAUJO DO ESPIRITO SANTO JUNIOR 1404321918 DIREITO
FABIANA CARVALHO DA HORA SANTANA 792025784 DIREITO
SERGIO SACRAMENTO DOS SANTOS 2032156725 ENG AMBIENTAL
TATIANE DE JESUS SOUZA 1320613683 ENG AMBIENTAL
DAYSE LÚCIDE PEREIRA BARBOSA 703791494 ENG CIVIL
ELIAS PAULO OLIVEIRA DA SILVA 743226135 ENG CIVIL
GUSTAVO ANTONIO DA SILVA MUNIZ 1460405978 ENG CIVIL
JESSICA DOS SANTOS FRANCA 1436085098 ENG CIVIL
TIAGO DE OLIVEIRA BARBOSA 911226940 ENG CIVIL
CAMILA DE OLIVEIRA ASSIS 1521708800 FISIOTERAPIA
DILIANE LAURA SANTOS SOUZA SENA 1176938800 FISIOTERAPIA
ROSINEIDE RIBEIRO DE FAUSTON 1302162403 FISIOTERAPIA
CRISTIANE CONCEICAO ROCHA ALCANTARA 659615444 FISIOTERAPIA
LAYNA DOS SANTOS MATOS 1502757656 LIC EM ED. FISICA
VINICIUS RIBEIRO DA SILVA 1471241742 LIC EM ED. FISICA
NAIANE DA SILVA SANTOS 1523777273 LIC EM GEOGRAFIA
ZAQUEU IVO DE ARAUJO 162973420 LIC EM GEOGRAFIA
LARISSA RODRIGUES DOS SANTOS 1471099067 LIC EM HISTORIA
LORENA DE ARAUJO COSTA 5946095 LIC EM HISTORIA
VILMARA SANTOS SILVA 702125113 LIC EM HISTORIA
WALTER DUARTE MONTEIRO NETO 1130688674 LIC EM LETRAS
ISABEL CRISTINA MENEZES MAGALHAES 929554019 LIC EM MATEMATICA
LUCIA CARVALHO DOS SANTOS DA PAIXAO 1401175635 LIC EM MATEMATICA
GLEISE CARVALHO ALOISIO DOS SANTOS 1613647131 LIC EM MUSICA
DIANA ALVES DA SILVA 1538881802 LIC EM MUSICA
MILENA LOPES SILVA 2072727510 MED VETERINARIA
AMANDA CAROLINA DE SOUZA DE JESUS 1460929401 NUTRIÇÃO
CARLA SILVA DE JESUS 919507590 NUTRIÇÃO
GIRLEIDY FRANCA DE SOUZA 1351190571 NUTRIÇÃO
KAOMA DOS SANTOS CACALCANTE 1445892901 NUTRIÇÃO
LUINE CERQUEIRA PEREIRA 1602985710 NUTRIÇÃO
ODETE TALISSA OLIVEIRA DE SOUZA 1569251509 NUTRIÇÃO
VANESSA COSTA MATOS 998559172 NUTRIÇÃO
BRENDA DA SILVA PEREIRA 1615055541 NUTRIÇÃO

ALINE LIMA TAVARES 15530304100 ODONTOLOGIA
NATHALIA SOUZA GOMES 1401494811 ODONTOLOGIA
TAYNAN PINHEIRO SOUZA 1141445832 ODONTOLOGIA
YANDRA MARIA CAETANO AZEVEDO 1422894347 ODONTOLOGIA
ALINE DOS SANTOS OLIVEIRA 855326816 PEDAGOGIA
ANA LUIZA SOUZA NUNES SANTOS 772570817 PEDAGOGIA
ANA RITA OLIVEIRA SANTOS 774274328 PEDAGOGIA
ANGELA FAGUNDES CONCEICAO 704099357 PEDAGOGIA
CATIA DANIELE SANTOS DE SANTANA 955784808 PEDAGOGIA
DAYANE DO MONTE DIAS 2004625201 PEDAGOGIA
DIVANICE DA SILVA DE MENEZES DE SANTANA 51410699587 PEDAGOGIA
ELIETE LIMA PAIM 224388746 PEDAGOGIA
FABIANA DE SOUZA CARVALHO 772041318 PEDAGOGIA
FERNANDA FERREIRA NERI 1200079400 PEDAGOGIA
FLAVIA ECLIVANIA MARSAL RODRIGUES 1516205987 PEDAGOGIA
GABRIELA ELEUSIS NASCIMENTO PEREIRA 1347758801 PEDAGOGIA
JANUARIA CELESTINA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 1619256266 PEDAGOGIA
JOELANE ALVES OLIVEIRA SANTOS 1542676002 PEDAGOGIA
JULICE DE SOUZA E SOUZA 407077766 PEDAGOGIA
LINDACI BITENCOURT DOS SANTOS 376044578 PEDAGOGIA
LUIURI MUNIZ SILVA AMORIM 1368761372 PEDAGOGIA
MARCELINE CAMARA TRINDADE 947048057 PEDAGOGIA
MARILU NUNES PEREIRA 358960940 PEDAGOGIA
MARLENE FERREIRA MENDES 998121690 PEDAGOGIA
MONICA LOPES SANTOS 517146045 PEDAGOGIA
PATRICIA FERREIRA GOMES 839982763 PEDAGOGIA
ROSEANE DOS SANTOS DA SOLEDADE 1141044412 PEDAGOGIA
ROSIMAR DE LIMA SEILVA PEREIRA 934296570 PEDAGOGIA
TAIS DOS SANTOS JONES ALMEIDA 1393199054 PEDAGOGIA
CLAUDIELE ARANHA NOGUEIRA DA SILVA 803580983 PEDAGOGIA