Prefeitura de Simões Filho divulga a relação de candidatos inscritos no Programa Portas Abertas

Autor: Redação

Publicada em


Prefeitura divulga a relação de candidatos inscritos no Programa Portas Abertas
Foto: PMSF

A comissão constituída para seleção de estagiários de nível médio (Formação Geral e Profissionalizante) e de nível superior da Prefeitura de Simões Filho divulgou, nesta terça-feira (22), a lista dos candidatos inscritos no processo seletivo.

Para o nível médio e profissionalizante, 604 candidatos se inscreveram para as 95 vagas disponíveis. Já para o nível superior, 204 acadêmicos se inscreveram para 151 vagas abertas.

No geral, serão 246 vagas nas diversas áreas da administração municipal. As bolsas variam entre R$ 405, para nível médio, e R$ 724, para nível superior. Em breve, a Prefeitura divulgará a lista de aprovados para a próxima etapa da seleção.

Veja lista de inscritos:

LISTA DE NÍVEL SUPERIOR

SEQ NOME DO CANDIDATO IDENTIDADE
1 ADENIEL DOS SANTOS OLIVEIRA 2002140049
2 ADIEL ALVES SILVA DOS SANTOS 1608744329
3 ADRIANA DOS SANTOS OLAVO 2133806687
4 ADRIANA VALERIA DE MORAIS ROCHA 1586549006
5 ADRIANE DOS SANTOS SILVA 2043448161
6 ADRIELA SANTANA PEREIRA 1605633569
7 ADRIELE BACELAR DE JESUS 1660979340
8 ADRIELE DOS SANTOS BORGES 2019455099
9 ADRIELE FERREIRA PEREIRA 1506332897
10 ADRIELE GAVIAO DA SILVA 1662423144
11 ADRIELE MONIQUE DOS REIS SILVA 2112193554
12 ADRIELLE CARVALHO SILVA 2098398646
13 ALAN CERQUEIRA GALVAO DE ANDRADE 2000941141
14 ALAN SILVA DOS SANTOS 1522460101
15 ALAN WESLEY DOS SANTOS E SANTOS 2044699613
RELAÇÃO NOMINAL DE CANDIDATOS INSCRITOS A VAGA DE ESTAGIARIO NIVEL MEDIO
Anexo único à Portaria n°003/2018
16 ALANA DOS SANTOS BRANDAO ALVES 1432495500
17 ALANA DOS SANTOS MACHADO 2050874693
18 ALANA LUCIA SANTOS DE SOUZA 1638854009
19 ALEF DE JESUS CERQUEIRA 2082877523
20 ALEF DOS REIS SOUSA 1373263431
21 ALEF DOS SANTOS DA SILVA 1566578728
22 ALENICE SILVA DOS SANTOS 1393016316
23 ALESSANDRA BISPO FIUZA PEREIRA 1525664301
24 ALESSANDRA SOARES DE PAULA 1667741977
25 ALEX RANGEL DOS SANTOS SILVA 1550805398
26 ALEXSANDRO GUIMARAES CRISOSTOMO JUNIOR 2129413803
27 ALEXSSANDRA SILVA DA COSTA 2211692532
28 ALINE SILVA DOS SANTOS GONCALVES 1393015778
29 ALINE TAUANY DOS SANTOS CARDOSO 2184046469
30 ALISSON DE JESUS SILVA 1367686440
31 ALISSON LIMA SANTOS DA SILVA 1564741907
32 ALISSON NOGUEIRA ARAUJO 2208404904
33 ALVARO DO SACRAMENTO SOARES 1619273438
34 AMANDA DE OLVEIRA AMORIM 2162525801
35 AMANDA PEREIRA FERREIRA REGIS 1405355948
36 AMANDA SANTOS DO VALE 2138008703
37 AMANDA SANTOS DOS REIS 1632182343
38 AMANDA SANTOS LIMA 1568776357
39 AMON OLIVEIRA PEREIRA DE LIMA 1422657051
40 ANA BEATRIZ SOUSA SILVA 1410639630
41 ANA CARLA SILVA SANTOS 2124212478
42 ANA CAROLINA DE MORAES MARTINS 1677930551
43 ANA CAROLINA SANTOS DE SOUZA 2054604372
44 ANA CAROLINA VITORINO SOUSA 2067044370
45 ANA KAROLINA FERREIRA DA SILVA 1612697534
46 ANA LARA ANUNCIACAO DOS SANTOS 1572433388
47 ANA PAULA SANTOS 2011242894
48 ANA VITORIA DE ALMEIDA DOS SANTOS 1611099420
49 ANA VITORIA DE SOUZA SANTIAGO 2003255311
50 ANANDRA SANTOS DE SOUZA 1638854513
51 ANDERSON DE JESUS FLORENCE DOS SANTOS 2050874774
52 ANDRE LUIS DA CRUZ SANTANA 2077217421
53 ANDRE VITOR DOS SANTOS REIS 1423392884
54 ANDRESSA DA SILVA SANTOS 1468173030
55 ANDRESSA KELLY SANTANA REGIS 1660997674
56 ANDREZA DA SILVA SANTOS 1489503889
57 ANDREZA DOS SANTOS 1660978530
58 ANDREZA SANTOS DE JESUS 1311193030
59 ANTONIA RITA PRAZERES VIEIRA 1146417306
60 ANTONY MAYCON DE BRITO SACRAMENTO 1634155793
61 APARECIDA ALVES DE SOUZA 2129750729
62 ARETHA DAYSA NOGUEIRA DE JESUS 1409411931
63 AYLA OLIVEIRA DOS SANTOS 1594678960
64 AYLANE DE JESUS LIMA 1567927882
65 AYSSA MICHELE DE JESUS SENA 2072593050
66 BARBARA VITORIA COSTA MENDES 2084267951
67 BEATRIZ ALENCAR DO NASCIMENTO 1514967812
68 BEATRIZ APOSTOLO DOS SANTOS 2127816773
69 BEATRIZ BALBINO SANTOS 1453664130
70 BEATRIZ DE SOUZA BARBOSA 2034399536
71 BEATRIZ FERREIRA DE ALMEIDA REIS 1456904230
72 BEATRIZ FREITAS DOS SANTOS 2165906474
71 BEATRIZ FERREIRA DE ALMEIDA REIS 1456904230
72 BEATRIZ FREITAS DOS SANTOS 2165906474
73 BEATRIZ ROSA DOS SANTOS 1617258059
74 BEATRIZ SOARES DOS SANTOS 1409980715
75 BIANCA ARIADNE SILVA DE SOUZA 1660965551
76 BIANCA SANTOS NASCIMENTO 2122440511
77 BIANCA SILVA DOS SANTOS 1499826400
78 BRENA VITORIA TAQUARI DE JESUS 1431406635
79 BRENDA OLIVEIRA MENEZES 1683351746
80 BRENDO DA SILVA SANTOS 2063646953
81 BRUNA BARAUNA BASTOS 16028010249
82 BRUNA DOS SANTOS DE JESUS 2052205179
83 BRUNA GABRIELA DA SILVA BORGES 2010108795
84 BRUNA PEREIRA DOS SANTOS 1588787010
85 BRUNA SILVA ANDRADE 2166726356
86 BRUNO CONCEIÇAO DE SANTANA 1478016809
87 BRUNO GABRIEL DE CARVALHO DOS REIS 2033602060
88 BRUNO VINICIUS CASTRO SANTOS 2066811513
89 CAIO VINCIUS DOS SANTOS VASCONCELLOS 1637233620
90 CAIO VINICIUS BARBOSA REIS 2074459076
91 CAMILA FERREIRA SANTOS 1662834446
92 CAMILA GOMES DE JESUS 2083233689
93 CAMILA PAIXAO DE OLIVEIRA 2077320516
94 CAMILA RAMOS SANTOS 1320263410
95 CAMILA SANTANA DO ESPIRITO SANTO 2025820275
96 CAMILLA NATHALY DOS SANJOS BATISTA 1559290897
97 CARINA GUIMARAES SALES DE SOUSA 2272824188
98 CARINE SILVA FONTES ALVES 1454085665
99 CARLA DA SILVA SANTOS 1660968909
100 CARLA KEMILLY SANTANA DOS SANTOS 1572161523
101 CARLOS BRENO CONCEICAO BARBOSA 2092263315
102 CARLOS EDUARDO DE JESUS SOUZA 1572231599
103 CARLOS EDUARDO DELMONDES DE ALMEIDA 2007825686
104 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CHAGAS 2137599775
105 CARLOS MATTHEUS SANTOS DE ARAUJO 1320922716
106 CARLOS UENDEL SILVA DO CARMO SANTOS 2044851504
107 CARLOS VINCIUS SANTOS DA CONCEICAO 2164199723
108 CAROLAINE ALVES DOS SANTOS 2093133903
109 CAROLAINE DOS SANTOS SANTANA 2123862207
110 CAROLINE DA SILVA SANTANA 1535704586
111 CAROLINE SANTANA DO ESPIRITO SANTO 2025819935
112 CHRISTIAN MARCONE DA SILVA ALVES 2136527576
113 CINTIA OLIVEIRA DOS SANTOS 2056345161
114 CLAUDIANA BORGES SANTOS 2074037325
115 CLAUDINEI SOUZA DOS SANTOS 1660970555
116 CLAUDIO DAVID COSTA DO COUTO 2189414121
117 CLEIDE BASTOS SOUZA 1574231154
118 CLEITON DALTRO DA SILVA 2102807193
119 CRISTINA VITORIA MATOS ROCHA 1492610550
120 CRISTINE ELLEN SANTOS OLIVEIRA 2095544528
121 DAIANE CARVALHO SILVA 1642719293
122 DAIANE CAVALCANTE SILVA ALMEIDA 1605207462
123 DAIANE CONCEIÇÃO SANTOS 1470334119
124 DAIANE CRISTINA FREITAS SOUZA 2010618998
125 DAIVINIS SILVA DOS SANTOS 2159208566
126 DANIEL BISPO DOS REIS 2022258282
127 DANIEL CONCEICAO FERREIRA GOMES JUNIOR 1521093903
128 DANIEL WILLIAM SANTANA BISPO 2016174633
127 DANIEL CONCEICAO FERREIRA GOMES JUNIOR 1521093903
128 DANIEL WILLIAM SANTANA BISPO 2016174633
129 DANIELA DOS SANTOS DE JESUS 2182425144
130 DANIELE GOMES DA SILVA 1556724446
131 DANIELE SANTANA DOS SANTOS 1605632910
132 DANIELLE ALVES DE JESUS 1348880309
133 DANILO ALCANTARA DOS SANTOS 2273526458
134 DANILO GONCALVES ALVARES 2002915130
135 DAVI SILVA CARVALHO’ 1634654528
136 DAYENE CRISTINA DA SILVA 10720882
137 DEISELANE DOS SANTOS CLIMACO 1382098804
138 DEJANE AGUIAR BARBOSA DE JESUS 2133828818
139 DEYVISSON DIAS MAGALHAES 2183232200
140 DIELE DA SILVA DE CARVALHO 200870958
141 DINORA FREITAS DOS SANTOS 2135857904
142 DOUGLAS SANTANA DE OLIVEIRA 1587440202
143 DOUGLAS ELESBAO DUMONT 1635181496
144 DRIELY DA ROCHA MOREIRA REIS 1379244455
145 EDER KAYAN FERREIRA DA CONCEICAO 1359816704
146 EDILENE FELIX DE SANTANA 667404600
147 EDILENE SOARES DOS SANTOS 2001318693
148 EDMARA FRANCA DOS SANTOS 2068284030
149 EDMILSON SANTANA DOS SANTOS 1422373452
150 EDSON DE LIMA SANTOS FILHO 1287842704
151 EDUARDA DE ASSUNCAO BATISTA 2082793346
152 EDUARDO SANTOS DOS ANJOS 1611662702
153 ELIEL ANDRADE PEDREIRA 2178329705
154 ELIENE BISPO MAGALHAES DE JESUS 641552505
155 ELISA DOS SANTOS SOUZA 2122519452
156 ELISANGELA REIS DOS SANTOS 833062506
157 EMANUELLE CERQUEIRA VENTURA 1393012752
158 EMANUELLE DA SILVA ARAUJO 2015084193
159 EMERSON GABRIEL BARBOSA CAROLIN 2125015005
160 EMERSON OLIVEIRA DOS REIS 1572201681
161 EMILE SANTOS LIMA 2055365819
162 EMILLE GOMES DA SILVA 1371241120
163 EMILLY DOS SANTOS DE LIMA 2109710535
164 EMILLY SOUZA DOS SANTOS 1420679112
165 EMILY BEATRIZ SILVA DANTAS 1551985560
166 EMILY FREITAS DOS SANTOS 2000874606
167 EMYLE THYENE ARAUJO SANTANA 2020874091
168 ENDEL DE JESUS DOS SANTOS 2058315081
169 ERICA DE JESUS SIMOES 1347623639
170 ESTEFANE NASCIMENTO DA SILVA 2064780467
171 EULALIA VITORIA SILVA GOMES 1370130350
172 EVELIN DE SANTANA SILVA 2104096901
173 EVELIN KELLY DO ESPIRITO SANTO SILVA 1474248446
174 EVELLY THALINE DA ANUNCIACAO REIS 2049402732
175 EVERALDO DA ANUNCIACAO DE JESUS FILHO 1458467929
176 EVERTON DE JESUS SILVA 1348673940
177 FABIANE BISPO DA SILVA 1666397024
178 FABRICIO GOMES FERREIRA 1606969468
179 FABRINE DA CONCEICAO MARTINS 2026106592
180 FELIPE ALBERTINO NATIVIDADE SOUZA 2108461434
181 FELIPE DOS SANTOS DE MORAES 2034982592
182 FERNANDA ALVES DO NASCIMENTO 2095370945
183 FERNANDA CARVALHO SANTANA 1386991600
184 FERNANDA DOS SANTOS TEIXEIRA 2003760
215 HAMILTON MENDES DOS SANTOS 1431780081
216 HEBERT SOUZA DOS SANTOS 1660970717
217 HELEN DOS SANTOS E SANTOS 1271637863
218 HELENA TAVARES DA SILVA LIMA 2056380668
219 HELEONARA SANTOS SOTERO DA SILVA 1667708252
220 HELLEN ALMEIDA RIBEIRO DOS SANTOS 2099779490
221 HEMILE DE JESUS GALVAO 2027074902
222 HENRIQUE DANTAS SILVA 2070071367
223 IANA CONCEICAO REIS DOS SANTOS 1567066607
224 ILANA MACEDO DE OLIVEIRA 2054852350
225 INGRID FONSECA POTUGAL 2021108260
226 INGRID SOUZA PALMA DE JESUS 2038830800
227 INGRIDE DOS SANTOS NASCIMENTO 1572165006
228 IONE DAIZE PEREIRA DE OLIVEIRA 2133459359
229 IRIS MARIA FONSECA PORTUGAL 2021104788
230 ISA BRUNA SANTOS PEREIRA 1433319578
231 ISAAC EULER SOUZA DA SILVA 2052632063
232 ISAAC MUNIZ DOS SANTOS FILHO 2047612802
233 ISAAC SANTOS DE SOUSA 2007861216
234 ISABELLE CRISTINNE DE CARVALHO LIMA 1462740758
235 ISAQUE DIMAS DOS SANTOS MOTA 1611644984
236 ISLANE GOMES DA SILVA 1571253785
237 ISRAEL DOS SANTOS RODRIGUES 1542369266
238 ITALO ARAUJO DOS SANTOS SANTANA 2053292172
239 ITALO MENEZES DE JESUS 2071610385
240 IULO RICARDO DA SILVA BOMFIM 1266150048
239 ITALO MENEZES DE JESUS 2071610385
240 IULO RICARDO DA SILVA BOMFIM 1266150048
241 IVAN LUIZ PAIXAO BORGES 1610709900
242 IZABELA DO NASCIMENTO SILVA 2058394526
243 JACKSON PIMENTEL DANTAS 1646692136
244 JACYENE CONCEICAO BEZERRA 2179885040
245 JAENA ARYANNE DOS SANTOS OLIVEIRA 2045260860
246 JAILSON ALMEIDA DUNDA DE OLIVEIRA 1579318894
247 JAILSON DA CRUZ SANTANA 1613209371
248 JAINE DE JESUS LIMA 1562083260
249 JAMIELE COSTA VERAS 3701498
250 JAMILE REIS FALCAO 2063511195
251 JAMLE CONCEICAO DE JESUS 1392587107
252 JANAINA RAMOS DOS SANTOS 2001561105
253 JAQUELINE CERQUEIRA DA CRUZ 1683350260
254 JAQUELINE SANTOS SILVA 1264249500
255 JARDEL DE JESUS DA SILVA 1492655813
256 JAYANE DE OLIVEIRA SANTOS 1677901535
257 JAYANE MOTA SILVA 1401016839
258 JEAN CARLOS NACIMENTO DOS SANTOS JUNIOR 1516237676
259 JEAN DAVID SOUZA DOS SANTOS 1634856236
260 JEANE SANTANA DOS REIS 2040306250
261 JEANNE ILA SANTOS OLIVEIRA 2095543807
262 JEFERSON CRUZ DA PAIXAO 2081939282
263 JEISIANE DOS ANJOS SANTOS 1575309220
264 JENIFER SANTANA DOS SANTOS 1550052004
265 JENNIFER GABRIELLE DE SOUZA BEZERRA 1605096105
266 JEOVANA MOURA DA SILVA 1563309114
267 JERONIMO DE OLIVEIRA SANTOS 1595767762
268 JESSE DOS SANTOS FALCK 1436706203
269 JESSICA DE JESUS ARAUJO 2128375592
270 JESSICA DOS SANTOS DANTAS 2148019341
271 JESSICA GREGORIO DA SILVA 2036588840
272 JESSICA LOPES NASCIMENTO 2084386373
273 JHENNYFFER DO ESPIRITO SANTO SOUZA 2233498950
274 JIRLENE NARCISO DOS SANTOS 880676531
275 JOADISSON SANTANA PEREIRA DA SILVA 1615434569
276 JOANE SANTOSD A SILVA 16446705807
277 JOAO FELIPE COSTA MOREIRA 1443557951
278 JOAO HENRIQUE COSTA SANTANA 1611859085
279 JOAO HENRIQUE DOS SANTOS 1435299000
280 JOAO LUCAS ASSIS DE SOUSA 1525235370
281 JOAO MATHEUS DA SILVA SOARES 1598981455
282 JOAO PAULO SANTOS DA COSTA 42608236
283 JOAO VICTOR FREITAS DO VALE 2063641994
284 JOAO VICTOR SILVA DE MATOS 1442701617
285 JOAO VITOR CUNHA DE LIMA 1562667416
286 JOAO VITOR DA SILVA GOMES 1571077871
287 JOAO VITOR DE LIMA COSTA 2045090680
288 JOAO VITOR DUARTE REIS 1662087365
289 JOCIENE DOS SANTOS SACRAMENTO 1631418785
290 JOICE OLIVEIRA DA CONCEICAO 1609720431
291 JONAS SANTOS SILVA 1660987873
292 JONATAN OLIVEIRA DOS SANTOS 1592192211
293 JONATAS CARVALHO SANTANA 1430344563
294 JOSE CARLOS RIBEIRO DE MENEZES 2048167004
295 JOSE DANIEL OLIVEIRA DE JESUS 1572474904
296 JOSE HEITOR DE SOUSA BALBINO 1522741976
295 JOSE DANIEL OLIVEIRA DE JESUS 1572474904
296 JOSE HEITOR DE SOUSA BALBINO 1522741976
297 JOSE JEFERSON SANTOS DE SOUZA 2078417564
298 JOSEANE DE JESUS TEIXEIRA 2048470521
299 JOSELITA DOS SANTOS LIMA 2060647649
300 JOSELITA OLIVEIRA ROSA 1590979087
301 JOSILEIDE GOMES DO BOMFIM 1389024962
302 JOYCILENE DOS SANTOS PIRES 1489488391
303 JUCIDALVA SANTANA PINHEIRO 1522712011
304 JULIA SALDANHA DE SANTANA 1524515795
305 JULIANA AGATA FERREIRA DE LIMA 1419391330
306 JULIANA CONCEICAO DOS SANTOS 1616687398
307 JULIANA DOS SANTOS COSTA 1406463965
308 JULIANE SANTOS PINHEIRO 1554909406
309 JULIETE DOS SANTOS SILVA 1404337245
310 JULIO GOMES DOS SANTOS 1382510535
311 KAIQUE BARBOSA DOS SANTOS 2064228900
312 KAIQUE DOS SANTOS ARAUJO 1677947284
313 KARINA DOS SANTOS CONCEICAO 2053383992
314 KARINA QUEZYA COSTA DOREA 2062017375
315 KAROLINA DA SILVA ROCHA 1595801456
316 KAROLINE DE ANDRADE SANTOS 2107110948
317 KATIANE DE JESUS SILVA 2040783938
318 KAUAY SANTANA BOAVENTURA 1649895798
319 KAYO DE SANTANA ANTAO 1570005249
320 KEILANE DA CRUZ ALVES 2100297147
321 KELLY DA PAIXAO PEREIRA 2016614110
322 KELSON VICTOR DA ANUNCIAÇAO 2062174390
323 KELVIN DE OLIVEIRA RAFAEL 2111868213
324 KEMILLY SOUZA BORGES 2143982267
325 KETLIN ELLOANY OLIVEIRA SANTOS 1624126065
326 KEVIN CARLOS OLIVEIRA DOS REIS 1467949744
327 KEYLA ISADORA DOS SANTOS CONCEICAO 2056508486
328 KLEITON BRENDO LEONE DE JESUS 2133453822
329 LAILA SANTANA DA SILVA MUNIZ 2208922611
330 LAILA TALITA SANTOS DOS SANTOS 1402242891
331 LAIS ALVES ARAUJO 1562833286
332 LAIS LEAL SANTOS DE AZEVEDO 1529460123
333 LARISSA DE MATOS SANTOS 2137756030
334 LARISSA DE SOUZA SANTOS 2014770506
335 LARISSA DOS SANTOS BORGES 2122601973
336 LARISSA DOS SANTOS CORREIA 2016358602
337 LARISSA DOS SANTOS RODRIGUES PAXAO 1619855640
338 LARISSA HALINA COSTA DE SOUZA 2149619407
339 LARISSA PEREIRA SANTANA 2050148526
340 LARISSA SANTOS BISPO 2066014419
341 LARISSA SANTOS DA SILVA 1426356935
342 LARISSA SILVA DOS SANTOS 1631105060
343 LARYSSA DE OLIVEIRA XAVIER 2205733284
344 LARYSSA LIVIA DE JESUS SOUZA 1440578834
345 LAURA DA CONCEICAO FARIAS 2053384450
346 LAURA DA SILVA CONCEICAO 1551996847
347 LAVINIA GOMES SANTOS 2091360147
348 LAYSA SANTOS SOUZA 2001729057
349 LEANDRO SANTOS DE ALMEIDA 996456961
350 LEIDIANE DE JESUS LOPES 1642917761
351 LEIDIANE REIS DE JESUS 2063512086
352 LEILIANE CAMPOS FERREIRA 1569381895
351 LEIDIANE REIS DE JESUS 2063512086
352 LEILIANE CAMPOS FERREIRA
353 LEONARDO DA SILVA MATIAS 1526032716
354 LEONARDO FERNANDES SIEBRA PEREIRA 2050895771
355 LEONARDO GONÇALVES FO CARMO 934318212
356 LEONARDO JUNQUEIRA DA SILVA 2149054540
357 LETICIA SOUZA DE OLIVEIRA SILVA 2037610904
358 LEVI EMANUEL DE OLIVEIRA 1420306197
359 LIDIANE BISPO DOS SANTOS 1607465825
360 LILIANE ALVES DA SILVA 1513346091
361 LILIANE DE JESUS CONCEIÇAO 1599848406
362 LOREN NEVES DO SANTOS 1660994114
363 LORENA FARIA DA PAZ 213451781
364 LORRANE SANTOS DA CRUZ 2100634321
365 LUAN AUGUSTO DOS SANTOS PEREIRA 2030486795
366 LUAN BASTOS GIFFONI 1443441228
367 LUAN SANTOS BATISTA 2000779107
368 LUANA DA SILVA OLIVEIRA SANTOS 2056831937
369 LUANA DOS SANTOS CARDOSO 2130645453
370 LUANA SOARES NASCIMENTO 1633645401
371 LUCAS ALMEIDA FERREIRA DOS SANTOS 1544002203
372 LUCAS BARTOLOMEU RIBEIRO LOPES 2102794784
373 LUCAS BONFIM TRINDADE DOS SANTOS 1625355203
374 LUCAS CAIO SOUZA DE SANTANA 1550153110
375 LUCAS DA SILVA ARAUJO 2000167330
376 LUCAS DE JESUS PINHEIRO 1478195126
377 LUCAS DOS REIS COSTA 1149848596
378 LUCAS FILIPE PARANHOS DA SILVA 1310769141
379 LUCAS HENRIQUE BASTOS DOS SANTOS 1462078150
380 LUCAS SANTOS SANTANA 1614659001
381 LUCAS VINICIUS SANTOS DE SOUZA 2006546406
382 LUCAS YURI DOS SANTOS SILVA 1431007340
383 LUCAS ZAYAN MELO RODRIGUES DA SILVA 1587597888
384 LUCIO RAFAEL CONCEIÇAO ROCHA RODRIGUES 2095920287
385 LUDIMIILA DOS SANTOS VIANA 2041127538
386 LUDMILA GOMES SANTOS 2117168639
387 LUDMILA LEITE EVANGELISTA 2049225504
388 LUENI DA SILVA SANTOS 1511578203
389 LUIS GUSTAVO DOS SANTOS CALDAS 2071482956
390 LUIS RICARDO SOARES SANTANA 1406142905
391 LUIZ DIEGO NASCIMENTO DOS SANTOS 2133297006
392 LUIZ FELIPE MOURA CARVALHO 1270395033
393 LUNA SAADDY DA SILVA AIPIRI 204941251
394 LUZIA BEATRIZ SILVA DA SILVA 1572019883
395 LUZIANE XAVIER DOS SANTOS 1637028296
396 LUZINEDE ARAUJO PAIXAO 2093343550
397 MAIARA SANTOS PEREIRA DA SILVA 2104666341
398 MAISA PIMENTEL DOS SANTOSE SANTOS 2177510678
399 MANUELLE SANTOS DE OLIVEIRA 1637235160
400 MARCELO BORGES COSTA 2137512750
401 MARCELO MIRANDA DOS SANTOS 2025976526
402 MARCELO SILVA DE OLIVEIRA 2086425872
403 MARCOS DOS SANTOS OLIVEIRA 475992350
404 MARCOS VINCIUS SANTANA DA ANUNCIACAO 1381865615
405 MARCOS VINICIUS CONCEICAO DE SOUZA 1445849305
406 MARCOS VINICIUS DOS SANTOS LIMA 1545722331
407 MARCUS VINICIUS DOS SANTOS PRATT 2034693990
408 MARIA BEATRIZ DOS SANTOS PRAZERES 1410794601
407 MARCUS VINICIUS DOS SANTOS PRATT 2034693990
408 MARIA BEATRIZ DOS SANTOS PRAZERES 1410794601
409 MARIA CANDIDA DO NASCIMENTO SANTOS 2109167700
410 MARIA CAROLINA DE JESUS BOAVENTURA 1193782309
411 MARIA CLARA OLIVEIRA MENEZES 1626861021
412 MARIA FERNANDA LIMA DOS SANTOS 1607348608
413 MARIA LALESCA DE OLIVEIRA ARAUJO 2174750198
414 MARIA LUISA SILVA DOS REIS 1599584905
415 MARIA LUIZA DO ESPIRITO SANTO LIMA 2233526678
416 MARIA LUIZA LOPES DOS SANTOS 1458262529
417 MARIANA PEREIRA DA SILVA 1639979133
418 MARIANA SILVA DOS SANTOS 161194930
419 MARILVALDO SILVA SANTOS JUNIOR 1387504169
420 MARIVALDO CUNHA BRITO 406890692
421 MATEUS NASCIMENTO SANTOS 1348908092
422 MATEUS SILVA DOS SANTOS 1385732474
423 MATHEUS HENRIQUE BEZERRA DIAS 1404934928
424 MATHEUS RIQUELME DOS SANTOS GOMES 2104289297
425 MATHEUS SANTOS DA SILVA 2045667383
426 MAYANA SILVA MENDES 2014274517
427 MICHELE DA SILVA SANTOS 2211692370
428 MICHELE SOUZA PRUDENCIO 2087243115
429 MIKELLY BISPO DE SOUZA 2100693093
430 MILENA DOS SANTOS RAMOS 1591329167
431 MILENA JESUS DOS SANTOS 2066214000
432 MILENA SOUSA GONÇALVES DOS SANTOS 1574171585
433 MILLENA DOS SANTOS SILVA 1492488739
434 MILTON PIANA JUNIOR 1613532237
435 MIRELLE DE OLIVEIRA SANTOS 1448829224
436 MIRIA DOS SANTOS DIAS 1587639203
437 MONIQUE SANTOS DE JESUS 1662241119
438 MYLLENA DE OLIVEIRA LARANJEIRA 1489507795
439 NAARA DE SANTANA MENESES 15129616
440 NAIANA FERREIRA OLIVEIRA 2096172250
441 NATALI BISPO GOMES 2029811343
442 NATALIA ALVES FIGUEIREDO NASCIMENTO 2019264153
443 NATALIA MILA DOREA BORGES 1628093790
444 NATHALIA ALVES NASCIMENTO 2045924700
445 NATHALIA PIMENTA DE OLIVEIRA 1400382117
446 NATHALIA RODRIGUES PIRES 2029868370
447 NIVEA DO CARMO DOS SANTOS 2070304647
448 OSMAR BORGES DOS SANTOS JUNIOR 1634662628
449 PABLO DA SILVA CONCEIÇAO 1445851628
450 PABLO ROBERTO CARDOSO ANDRADE 1447625013
451 PALOMA SILVA DA PAIXAO 1610536533
452 PAULO VICTOR DOS SANTOS SILVA 1643509420
453 PAULO VITOR CONCEICAO DA PURIFICACAO 1572791462
454 PEDRO ALEXANDRE DA SILVA NETO 1542373107
455 PEDRO HENRIQUE SANTOS DA SILVA 2139325710
456 PEDRO WESLEY PEREIRA RESENDE 2059796709
457 PRISCILA LIMA DO CARMO 2003300473
458 QUITERIA DOS SANTOS BISPO 1522417281
459 RAFAEL ALVES DOS SANTOS 2058243404
460 RAFAEL DA SILVA LIMA 1267377895
461 RAFAEL MACHADO RODRIGUES 2051812527
462 RAFAELA MIRANDA SA FERREIRA 1546265465
463 RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA 2030190241
464 RAFFAEL PAMEIRA SANTANA 2047991471
463 RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA 2030190241
464 RAFFAEL PAMEIRA SANTANA 2047991471
465 RAIANE SANTANA MAURICIO 1668113783
466 RAINAL MENDES DOS SANTOS 1606852906
467 RAISSA BARBOSA CAROLINO 1346795711
468 RAISSA CONCEICAO DA SILVA 1642766615
469 RAISSA LIMA PIO FERREIRA 1365505332
470 RAISSA SOUZA DA CRUZ 2080042971
471 RANIELE DE JESUS SANTOS 1434864626
472 RAQUEL BARBOSA DE MENDONCA 1563222345
473 RAQUEL CAMPOS DOS SANTOS 2004134143
474 RAQUEL DE JESUS SANTOS 2143399987
475 RAQUEL DE LIMA 2001601840
476 RAQUEL SANTANA COSTA 2139918371
477 RAYLANA DE OLIVEIRA SANTOS 2031145070
478 RAYSA RIBEIRO LOPES 2102790444
479 RAYSSA SANTOS CELESTINO 1590138791
480 REBECA SANTOS CUNHA 1612132782
481 REBECA SILVA RIBEIRO DE SOUZA 1556096453
482 REJANE DA COSTA BISPO 946958815
483 RENAN MACIEL FREITAS SANTOS 1598409611
484 RENATA DE ARRUDA SANTOS 2208696697
485 RIAN DE ALCANTARA DOREA 2160753866
486 RICARDO DOS SANTOS PIANA 1319286941
487 RICARDO SANTOS DO CARMO 2046166701
488 ROBERT SANTOS SILVA 2064982841
489 ROBERTA DOS SANTOS CELESTINO 2097484603
490 ROBERTA SANTOS DE SANTANA BISPO 808220616
491 ROBERTA SOUZA MATIAS 2133021442
492 ROBSON LOPES DE CARVALHO FILHO 2053992743
493 ROBSON SANTOS LIMA 1478619937
494 RODRIGO DE JESUS 2027838635
495 RODRIGO FRANCA SANTOS 2141841100
496 ROSANGELA GONÇALVES DA FRANCA 996174044
497 ROSANGELA SANTOS SILVA 2015047409
498 ROSEANE DIAS COSTA 2000944914
499 ROSEANE SUELEN DOS SANTOS BATISTA 1522317147
500 ROSILENE DE JESUS FELIX 1660961564
501 RUAN DE JESUS MELO 1575174383
502 RUAN LIMA DA SILVA SANTOS 2058185609
503 RUAN VITOR DAS MERCES COSTA 1344736556
504 RUANN KEVIN IZIDORIO DA CONCEIÇAO 2103062388
505 RUBIA RAIANA NASCIMENTO 1629994880
506 RYAN DE SOUZA CADETE 2002857008
507 SAADILA TAMILLIS CONCEIÇAO SANTANA 1496509811
508 SABRINA CARDOSO MUNIZ DOS SANTOS 1557530025
509 SABRINA CONCEICAO SOUZA 1404852360
510 SABRINA DA VISITAÇÃO SANTOS 2059185491
511 SABRINA DE BARROS PIANA 2095179137
512 SALAS SILVA DE SOUZA 1501492128
513 SAMARA DA CONCEICAO NASCIMENTO 2017110108
514 SAMARA DOS SANTOS PINHEIRO 2054125563
515 SAMARA RODRIGUES SANTOS ARAUJO 1319494200
516 SAMARA SOUZA DA SILVA 2050554273
517 SAMILE DOS SANTOS DANTAS 2028711850
518 SAMUEL HENRIQUE DE SOUZA SANTOS 2021088804
519 SAMYR VICTORIA SIMOES DOS SANTOS 2024908403
520 SARA ARAGAO BOULHOSA 1403572119
519 SAMYR VICTORIA SIMOES DOS SANTOS 2024908403
520 SARA ARAGAO BOULHOSA 1403572119
521 SARA CAMPOS DOS SANTOS 2004131713
522 SARA COSTA DOS SANTOS DE JESUS 485066645
523 SARA MACIEL DE ALMEIDA 1509584048
524 SERGIO SOUZA DA SILVA JUNIOR 1348772336
525 SHIRLEY BORGES SANTOS 1472173180
526 SIMONE SOUZA DA SILVA 893776483
527 SIRLEI FERNANDES SIEBRA PEREIRA 524289239
528 SMIRNA DOS SANTOS DE MORAES 2034982401
529 STEFANI MENEZES DE SANTANA 1672674778
530 STEPHANIE DE JESUS SOUZA 1440578753
531 TAIANE DOS SANTOS SOUSA 1469760290
532 TAILANE DOS SANTOS DE OLIVEIRA 2092388444
533 TAINA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 2150604663
534 TAINA PEREIRA DE BRITO 2129817904
535 TAINA SILVA DOS SANTOS 2042967300
536 TAINARA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 2092389335
537 TAIS EVANGELISTA TEIXEIRA DE JESUS 1548286370
538 TAIS SANTOS COSTA 2039606459
539 TALISSON DE JESUS RAMOS 1567678564
540 TAMARA DO NASCIMENTO SANTANA 2241294144
541 TAMARA MUNIZ DO SANTOS 1638269432
542 TAMIRES CARVALHO SANTANA 1430347236
543 TAMIRES DAMACENA ARAUJO 2101326710
544 TAMIRES DOS SANTOS JONES ALMEIDA 1392950112
545 TAMIRES DOS SANTOS SILVA 1535734736
546 TAMIRES FREITAS BISPO ALMEIDA DOS SANTOS 1289984905
547 TARCYLA SANTOS SOARES 2097045278
548 TASSIA SANTANA DA SILVA 7316724536
549 TASSIOS WESLEY AMARAL PINHEIRO 2061486746
550 TAUANE SANTOS NASCIMENTO 2047841585
551 TAYNA BRITO SANTOS 2217621408
552 TELMARA SANTOS RAMOS 2009259203
553 TEREZA CRISTINA ARAUJO MOTA 1301187020
554 THACILA ELLEN SOARES DOS SANTOS 2034940164
555 THAIANE MOTA SÁ 1599737752
556 THAILAN LIMA DE CARVALHO 1336589299
557 THAILANE MELO DE OLIVEIRA 1604994533
558 THAINARA ROCHA DOS SANTOS 2024414079
559 THAIS REIS DOS SANTOS 2062825323
560 THALIA PASSOS DOS SANTOS 2038296545
561 THIAGO GALDINO PRAZERES DA SILVA 2070347451
562 THIAGO MERCES FERREIRA 1566584108
563 THIAGO SANTOS DA SILVA 2048888160
564 TIAGO DA SILVA DOS SANTOS 2183065478
565 TIELE DA SILVA BARBOSA 2064095594
566 TRIELE ANATOLIO DE SOUZA 1393965865
567 TUAN DE OLIVEIRA SANTOS 1564838153
568 UESLEY RAMOS DOS SANTOS 1557667080
569 VALDIRA PEREIRA DE OLIVEIRA 1657409732
570 VANDERSON DA SILVA BORGES 2122766468
571 VANESSA ALVES DA CONCEICAO 2207938832
572 VANESSA CORREIA DOS SANTOS 1612773818
573 VANESSA OLIVEIRA DOS REIS 1572238500
574 VANESSA SILVA DOS SANTOS 1634206533
575 VANESSA SILVA NUNES 2082469913
576 VANESSA SOUZA DOS SANTOS 1141985195
575 VANESSA SILVA NUNES 2082469913
576 VANESSA SOUZA DOS SANTOS 1141985195
577 VERENA NERI DOS SANTOS 2112310100
578 VERENA DOS SANTOS CASTRO 2046181344
579 VERONICA CRUZ BARBOSA 1513754990
580 VICENTE ROSA BARAUNA NETO 1533869162
581 VICTOR DAVID BRITO MARTINS DE OLIVEIRA 2026037418
582 VINICIUS FAGUNDES CAMARA 1400596602
583 VINICIUS MANOEL SILVA SANTOS 1370124899
584 VITOR DA SILVA PEREIRA 1608028909
585 VITOR MANOEL DA SILVA PIEDADE 2071644875
586 VITORIA CAROLINE DE JESUS DA SILVA 1612384161
587 VITORIA LIMA DOS SANTOS 1607349329
588 VIVIAN SANTOS DE OLIVEIRA 2127686896
589 VIVIANE DOS SANTOS TRINDADE 1572190035
590 WADSON DANIEL LIMA SILVA 2050022000
591 WAGNER JOSE ALVES DOS SANTOS 1550949470
592 WASHIGTON MOREIRA OLIVEIRA JUNIOR 1350690252
593 WENDELL SOUZA DOS SANTOS 1632002892
594 WENDESON FERREIRA DOS SANTOS 2005172529
595 WESLEY DIAS LIMA 2238949666
596 WILIAN RAMOS DOS SANTOS 1557666601
597 WILLEANDRO SANTOS GIFFONI 2107698406
598 WILLIAM DA SILVA ALMEIDA 2043717596
599 WILLIAM DE MELO WEBER 809572477
600 YASMIN FERREIRA LOBO 2090146958
601 YASMIN OLIVEIRA DOS SANTOS 1526584409
602 YCARO DE JESUS DO NASCIMENTO 2111698113
603 YGOR MOISES MOREIRA SANTOS 1302955667
604 YURI CERQUEIRA DA SILVA 1580125000

LISTA DE NÍVEL SUPERIOR

SEQ NOME DO CANDIDATO IDENTIDADE
1 ADRIANA RIBEIRO BARBOSA 574284419
2 ADRIELY BARBOSA MORAES 1385485361
3 AGNALDO ARAUJO DO ESPIRITO SANTO JUNIOR 1404321918
4 ALANA THAIS SANTOS SOUZA 1450984193
5 ALDAIR LIMA DE SOUZA E SOUSA 6583476
6 ALEX SOUZA DOS ANJOS 1199096776
7 ALEXANDRE DE SOUSA CASTRO NETO 298031280
8 ALEXSANDRO COSTA OLIVEIRA 879523786
9 ALINE DOS SANTOS OLIVEIRA 855326816
10 ALINE LIMA TAVARES 15530304100
11 AMANDA CAROLINA DE SOUZA DE JESUS 1460929401
12 AMILTON LEANDRO BISPO DE SANTANA 634748084
13 ANA CAROLINA DA SILVA MOREIRA 1172193045
14 ANA CAROLINA FREITAS DE SOUZA 1387615580
15 ANA CAROLINE NUNES DOS SANTOS 1613462433
16 ANA CLEIDE TEIXEIRA REBELO DE ARAUJO 1423187792
RELAÇÃO NOMINAL DE CANDIDATOS INSCRITOS A VAGA DE ESTAGIARIO SUPERIOR
Anexo único à Portaria n°003/2018
16 ANA CLEIDE TEIXEIRA REBELO DE ARAUJO
17 ANA LUCIA ROSARIO DOS SANROS CABRAL 352316616
18 ANA LUIZA SOUZA NUNES SANTOS 772570817
19 ANA MARIA DANTAS DA SILVA 934686793
20 ANA PAULA MATOS BRAZILIANO 934832528
21 ANA PAULA ARAUJO PEREIRA 699920450
22 ANA PAULA ARAUJO PEREIRA 699920450
23 ANA PAULA BARBOSA DOS SANTOS 740818023
24 ANA QUESIA DOS SANTOS SILVA 1142133303
25 ANA RITA OLIVEIRA SANTOS 774274328
26 ANDRE LUIS SILVA DA HORA 1122054206
27 ANGELA FAGUNDES CONCEICAO 704099357
28 ANNA MARTHA SANTANA ATO 1613005296
29 ANTONIA DE ALMEIDA GUEDES 1212079191
30 AUGUSTO NEWTON SANTOS LIMA 1200524
31 BRENA DOS SANTOS FONSECA 1016601468
32 BRENDA DA SILVA PEREIRA 1615055541
33 BRENDA NASCIMENTO DOS SANTOS 1620346010
34 CAIO NEVES RODRIGUES SANTOS E SANTOS 1468230522
35 CAMILA DE OLIVEIRA ASSIS 1521708800
36 CAMILA DE SAO PEDRO LOPES 1631910698
37 CARLA DE ALMEIDA DE ANDRADE 1440135177
38 CARLA SILVA DE JESUS 919507590
39 CAROLINA GAMA GRAMELICH 1561269824
40 CAROLINE PASSOS SILVA 1324635479
41 CATIA DANIELE SANTOS DE SANTANA 955784808
42 CATIUCIA JESUS DE MATOS 796608270
43 CHRISTIAN ALMEIDA SOUZA SANTOS 2020082900
44 CLAUDIELE ARANHA NOGUEIRA DA SILVA 803580983
45 CLEIDEONICE BAT
47 CLEONE SILVA DE OLIVEIRA 1523581611
48 CLICIA TAIANE DE ARAUJO SANTOS REGIS 853433828
49 CRISLAINE REIS DE OLIVEIRA 1173918752
50 CRISTIANE CONCEICAO ROCHA ALCANTARA 659615444
51 CRISTIANO SOUZA COSTA FILHO 1422887642
52 DAISY SILVA ARAUJO CAMPOS 1366094735
53 DANIELA NESTINA FERREIRA BORGES 1544212941
54 DANIELLE SOUZA DE JESUS 1368148832
55 DAYANE DO MONTE DIAS 2004625201
56 DAYSE LÚCIDE PEREIRA BARBOSA 703791494
57 DEBORA MENDEIROS DE MATOS 1435129008
58 DIANA ALVES DA SILVA 1538881802
59 DILIANE LAURA SANTOS SOUZA SENA 1176938800
60 DIVANICE DA SILVA DE MENEZES DE SANTANA 51410699587
61 DJAVAN DANTAS DE ALMEIDA 2098084897
62 EDVANIA LIMA DA CONCEICAO 1305352734
63 ELAINE DE OLIVEIRA GOMES 861301889
64 ELIANE LOPES DE SIQUEIRA 1365972895
65 ELIAS PAULO OLIVEIRA DA SILVA 743226135
66 ELICIA PATRICIA DA SILVA BISPO 992961289
67 ELIELMA DOS SANTOS NASCIMENTO 1350675296
68 ELIETE LIMA PAIM 224388746
69 EMANUELLA DAMASCENO FERREIRA 1170399932
70 ERENILDES FIGUEIREDO BARBOSA DE MATOS 700124071
71 FABIANA CARVALHO DA HORA SANTANA 792025784
72 FABIANA DE SOUZA CARVALHO 772041318
71 FABIANA CARVALHO DA HORA SANTANA
72 FABIANA DE SOUZA CARVALHO
73 FELIPE MIRANDA FERREIRA 1602514780
74 FERNANDA FERREIRA NERI 1200079400
75 FLAVIA ECLIVANIA MARSAL RODRIGUES 1516205987
76 GABRIELA ELEUSIS NASCIMENTO PEREIRA 1347758801
77 GEANE SANTOS DE OLIVEIRA 1451303637
78 GILMARA ARAUJO SANTNA 634715828
79 GIRLEIDY FRANCA DE SOUZA 1351190571
80 GLEISE CARVALHO ALOISIO DOS SANTOS 1613647131
81 GUSTAVO ANTONIO DA SILVA MUNIZ 1460405978
82 HEBE DOS SANTOS MACHADO 1264252137
83 HEBERT CRUZ DOS SANTOS 1375078011
84 HEBERT LEVY OLIVEIRA MARQUES 1269643860
85 HELEN FERNANDA DOS SANTOS ROCHA 889964173
86 HORTENCIA SILVA REIS 1523928310
87 INGRIDY DA ANUNCIACAO SOUZA 1350641715
88 ISABEL CRISTINA APOLONIO PEREIRA 249393077
89 ISABEL CRISTINA MENEZES MAGALHAES 929554019
90 ISLANE ARAUJO DOS SANTOS LIMA 1519317395
91 IVAN JOSE SANTOS NASCIMENTO 946916810
92 IVONE LIMA DOS SANTOS 1354290640
93 IZABELA SOUZA BARRETO 1633890635
94 JANUARIA CELESTINA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 1619256266
95 JEANE SANTANA DE ARAUJO 1362421030
96 JESSIANE CONCEICAO SOLIDADE 1536068608
97 JESSICA DOS SANTOS ARAUJO 1545987980
98 JESSICA DOS SANTOS FRANCA 1436085098
99 JOELANE ALVES OLIVEIRA SANTOS 1542676002
100 JOSE CARLOS PEREIRA SANTOS NETO 1407956426
101 JOSELANE DA ANUNCIACAO SOUTO 1464715041
102 JOZIELMA LIMA DIAS 893724769
103 JULIA DOS SANTOS BEMFICA 1402662750
104 JULICE DE SOUZA E SOUZA 407077766
105 KAOMA DOS SANTOS CACALCANTE 1445892901
106 KARLA SAMPAIO SANTOS 1490398244
107 KETHELY BARBOSA BARRETO 1464898618
108 LAÍSE DE JEUS GOMES 1370127804
109 LARA CAROLINA COELHO BONFIM 1607483130
110 LARA STEPHANIE DOS SANTOS SOUZA 1352711346
111 LARISSA RODRIGUES DOS SANTOS 1471099067
112 LAYNA DOS SANTOS MATOS 1502757656
113 LEILIANA RITA REIS DO BOMFIM 1303025388
114 LETICIA CRUZ PEREIRA 1362437204
115 LIA MARA RIBEIRO VARJÃO FERREIRA 2034458303
116 LINDACI BITENCOURT DOS SANTOS 376044578
117 LISANDRA DENISE SOUZA DOS SANTOS 1572191198
118 LIZANE ALENCAR DE BRITO 1411437977
119 LORENA DE ARAUJO COSTA 5946095
120 LORENA PERUNA VIDAL 1343504996
121 LORENS PERUNA VIDAL 1343504996
122 LUANA ALCANTARA CONCEICAO DOS SANTOS 1638129932
123 LUANA MOTA AMERICO 1478113766
124 LUANA SALES DOS SANTOS 1386415367
125 LUCAS CERQUEIRA SILVA 1264583915
126 LUCAS JOSEPH JANUARIO DE SOUZA 2182508783
127 LUCIA CARVALHO DOS SANTOS DA PAIXAO 1401175635
128 LUDMILA MENDES PREREIRA DE OLIVEIRA 1435648382
127 LUCIA CARVALHO DOS SANTOS DA PAIXAO
128 LUDMILA MENDES PREREIRA DE OLIVEIRA
129 LUINE CERQUEIRA PEREIRA 1602985710
130 LUIS EDUARDO COSTA DE ARAUJO 525756589
131 LUIURI MUNIZ SILVA AMORIM 1368761372
132 LUIZ EDUARDO COSTA DE ARAUJO 525756589
133 LULIANA SOUSA DOS SANTOS 1409967298
134 MANUELA DE JESUS FERREIRA 1462860060
135 MARCELINE CAMARA TRINDADE 947048057
136 MARCELLE DA SILVA ALMEIDA 1344766382
137 MARCOS ELTON ARAUJO DA MOTA 1455676055
138 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA ROCHA 2089102632
139 MARIA MARLI DA SILVA SANTANA 2207744558
140 MARIA NASCIMENTO DE SOUZA 30551495
141 MARILIA SANTANA DOS SANTOS 1489594400
142 MARILU NUNES PEREIRA 358960940
143 MARLENE FERREIRA MENDES 998121690
144 MATHEUS ARAGAO DA ROCHA SANTOS 1349043389
145 MAYLANE DE ANDRADE SILVA 1602990980
146 MILENA LOPES SILVA 2072727510
147 MIRELE ALMEIDA ARAUJO 1547795980
148 MONICA LOPES SANTOS 517146045
149 MONIQUE MIKIKO VIEIRA MACIEL 2011457904
150 MURILO DA PAIXAO PEREIRA 1418590088
151 NADLA JAMARA BEZERRA SILVA 1569400431
152 NAIANE DA SILVA SANTOS 1523777273
153 NAIANE FERREIRA BRITO 874887100
154 NATALIA RAMOS MELO 2018605542
155 NATHALIA SOUZA GOMES 1401494811
156 NEILTON OLIVEIRA MACEDO JUNIOR 998064440
157 NEUZA SOUZA DO ESPIRITO SANTO 344313301
158 ODETE TALISSA OLIVEIRA DE SOUZA 1569251509
159 PATRICIA FERREIRA GOMES 839982763
160 PAULA MAYARA CAMARA DA SILVA MIRANDA 1431907413
161 PRISCILA SILVA DOS SANTOS 1465237178
162 QUECIA ALMEIDA CARVALHO DA SILVA 929077334
163 QUESIA ALVES DE OLIVEIRA 1649910690
164 RAFAELLA GUIMARAES DA SILVA 1302189441
165 REGINALVA SANTOS DA ENCARNACAO CARNEIRO 560892365
166 RENATA ALVES GIFFONI 1304545326
167 RICARDO DOS SANTOS DE JESUS 701914505
168 RITA MARIA MACHADO BISPO GOMES 404742670
169 ROBERT SANTOS SANTANA 1387624903
170 ROBERTA FONSECA MENESES 1136331816
171 ROBERTA FREIRE MALTEZ 1329183070
172 RODRIGO ALVES MARTINS CERQUEIRA 1359543120
173 ROMILSON OLIVEIRA DE ARAUJO 1140988913
174 RONALDO DOS SANTOS CERQUEIRA 98570730500
175 ROSA MOREIRA DO NASCIMENTO 1302529560
176 ROSANGELA BRITO DA CRUZ 1189996561
177 ROSEANE DOS SANTOS DA SOLEDADE 1141044412
178 ROSIMAR DE LIMA SEILVA PEREIRA 934296570
179 ROSINEIDE RIBEIRO DE FAUSTON 1302162403
180 ROZILENE DE FREITAS RODRIGUES 964667584
181 RUTH BISPO FIUZA 411560050
182 SERGIO SACRAMENTO DOS SANTOS 2032156725
183 STEFANIE DA SILVA FERREIRA 1450784267
184 SUELEM DOS SANTOS QUEIROZ 1410811808
183 STEFANIE DA SILVA FERREIRA
184 SUELEM DOS SANTOS QUEIROZ
185 TAIS DOS SANTOS JONES ALMEIDA 1393199054
186 TAISE FERREIRA DOS SANTOS 1369341709
187 TAMIRIS RIBEIRO DE CERQUEIRA 997577703
188 TATIANE CONCEICAO DOS REIS 70078412
189 TATIANE DE JESUS SOUZA 1320613683
190 TAYNAN PINHEIRO SOUZA 1141445832
191 THAIS PAIXAO DA CUNHA 523971737
192 TIAGO DE OLIVEIRA BARBOSA 911226940
193 VALERIA HURBATH FIGUEIREDO 1320642780
194 VANESSA COSTA MATOS 998559172
195 VANESSA DOS SANTOS SILVA 1204759529
196 VANESSA LEITE SILVA 1320301959
197 VANESSA SOAREAS DE OLIVEIRA 1441304169
198 VILMARA SANTOS SILVA 702125113
199 VINICIUS RIBEIRO DA SILVA 1471241742
200 WALTER DUARTE MONTEIRO NETO 1130688674
201 WASHIGTON LUIS DE JESUS REIS 1195127260
202 YANDRA MARIA CAETANO AZEVEDO 1422894347
203 YOLANDA DA PAIXAO PEREIRA 1418592455
204 ZAQUEU IVO DE ARAUJO 162973420