Veja a nova lista do Minha Casa, Minha Vida em Camaçari

Autor: Redação

Publicada em


A lista possui 586 contemplados com apartamentos

A Prefeitura de Camaçari, através da Secretaria da Habitação (Sehab), divulgou nesta quarta-feira (07), a lista dos 586 contemplados com os apartamentos do Sítio Verde, empreendimento do programa federal, Minha Casa Minha Vida.

Os contemplados possuem renda de até R$1,8mil e os empreendimentos contam com toda infraestrutura padrão do MCMV: sala, 2 quartos, cozinha, banheiro e área de serviço, além de pavimentação asfáltica, redes de água potável, esgotamento sanitário com tratamento, energia elétrica e iluminação pública.

Os contemplados devem comparecer munidos dos documentos originais RG, CPF e NIS. Somente o titular poderá comparecer ao chamado. No caso da pessoa com necessidades especiais, o seu tutor legal deverá comparecer munido de documento público comprobatório, RG e CPF originais, do tutor e do tutelado.

Além das reuniões pré-contratuais e da vistoria das unidades habitacionais, os contemplados passam também pelo processo de assinatura dos contratos para depois ter a chave em mãos, processo que ocorre no dia 28 de fevereiro, juntamente com os futuros moradores do Sítio Horizonte.

A prefeitura também divulgou a data da reunião pré-contratual, que será realizada nesta quinta-feira (08/02), às 9h, no Clube Social.

VEJA LISTA ABAIXO

PRIMEIRA LISTA

Nº, NOME e Nº IDENTIDADE
1 ABRAAO AZEVEDO DOS SANTOS 3801638806
2 ADA TEIXEIRA BORGES DE LIMA 277552664
3 ADAILSON SANTOS NASCIMENTO 1146655673
4 ADAILTON NASCIMENTO DA CONCEICAO 4544206540
5 ADELAIDE DIAS DOS SANTOS 227458664
6 ADEMARIO SILVA SANTOS 420957944
7 ADEMILSON OLIVEIRA DOS SANTOS 933947305
8 ADRIANA MAGALHAES SILVA 8249809
9 ADRIELE LIMA DOS SANTOS 1354289986
10 ALAN DE SIQUEIRA NOGUEIRA 1281903612
11 ALBERTO PEREIRA CORDEIRO 272651532
12 ALESSANDRA SANTANA DOS SANTOS 1008803120
13 ALEX SANDRO DOS SANTOS BULHOES 1599430274
14 ALEXSANDRO SANTOS DA SILVA 296130180
15 ALFREDO VIEIRA SANTANA 174363621
16 ALTANIRA SOUSA DOS SANTOS 3660702 03
17 ALVARO PINTO CARVALHO 85768405
18 AMANDA CRISTINA FERREIRA SANTANA 2014899614
19 ANA BARBARA MENEZES TELES DA SILVA 2223652859
20 ANA CLAUDIA DE ANDRADE RIBEIRO 1329213750
21 ANA PAULA ANDRADE DE JESUS DA SILVA 700210903
22 ANA PAULA MOURA 2051516553
23 ANA RITA DE JESUS 487394569
24 ANDREZA CAMILA DA SILVA DA CONCEICAO 2113130335
25 ANGELA MARIA DOS REIS NERES 1407963040
26 ANGELA MARIA SANTOS MESQUITA 456763
27 ANGELICA MARGARETH DE JESUS SANTOS 1240056
28 ANGELITA SILVA DA HORA 309298300
29 ANTONIA MARIA DO CARMO 1135910987
30 ANTONIO CELESTINO DOS SANTOS FILHO 490653600
31 ARIANE DOS SANTOS TINTEL 8825338432
32 ARLENE SANTANA DOS SANTOS ARAUJO 9496399
33 ATILA BRANDAO PEIXOTO 8260455
34 AVELINO DA CONCEICAO 300531451
35 BALBINO VITOR DOS SANTOS 1177176653
36 BERNARDINO DA SILVA NERES 210585552
37 BIANCA SANTOS NEVES 1508039232
38 BRIGIDA OLIVEIRA RIOS 269107568
39 CAMILA OLIVEIRA DE JESUS 1273145127
40 CARLA DOS SANTOS DA SILVA 1212967178
41 CARLISSON DE JESUS SANTANA 1274085926
42 CARLOS DE JESUS SANTOS 440980506
43 CASSIA IDALINO DA PAZ 2044089629
44 CICERO ROBERTO LAGO DA SILVA 1394071892
45 CICERO SANDRO MARTINS DE CARVALHO 518401111
46 CINTIA MENDES DE OLIVEIRA 1303313090
47 CLAUDEANE SANTOS DA SILVA 2122160748
48 CLAUDIA DE JESUS SANTOS 703919555
49 CLAUDIA EVANGELISTA DOS SANTOS SIMÕES 885223349
50 CLAUDIENE GOMES DOS SANTOS 2568568 02
51 CLAUDIO SILVA DOS SANTOS 7606719 30
52 CLEIA ADELINA DE MIRANDA 882128400
53 CLEIDE OLIVEIRA DA SILVA 594012066
54 CLEITON LUIZ BARBOSA DOS SANTOS 5999781
55 CLEUSA ALVES DE FREITAS 1010261371
56 CRISPINA GOMES CONCEICAO 372289860
57 CRISTINA MARIA OLIVEIRA DOS SANTOS 3227535
58 DAIANE DOS SANTOS 1337774995
59 DAIANE SANTOS BARAUNA 4411807
60 DAIANE SANTOS SILVA 1152630806
61 DANIELA DOS SANTOS SILVA DE SOUZA 1311756612
62 DANILO PIMENTA SANTANA 1624619018
63 DAYANE OLIVEIRA DA SILVA 1293430137
64 DEBORA DA SILVA SOUZA 2120344132
65 DEJANE GOES DA SILVA 977558347
66 DELCY MARIA DE JESUS DA CONCEICAO 1338063405
67 DENISE DOS SANTOS 5508037
68 DIANA PROFETA DOS SANTOS 1326030477
69 DILMA SANTANA DE JESUS 2213108
70 DIRLEIDE CERQUEIRA LOPES 538038250
71 DOMINGAS DA CONCEICAO 599538457
72 DORISDEI JORGE DOS SANTOS 881441279
73 DULCE PINTO CORDEIRO 1571246304
74 EDCASSIO DOS SANTOS MENEZES 776223674
75 EDELZUITA SILVA DOS SANTOS 216672929
76 EDILENE BARBOSA SANTOS 466493100
77 EDILSON DE MATOS DIAS 4221856349
78 EDILTON LIMA DOS SANTOS 5818573993
79 EDINAI DOS SANTOS MENEZES 1305983645
80 EDINEIDE PEREIRA MATOS 1569608423
81 EDIVIA DOS SANTOS MENEZES 199109168
82 EDJANE SOUSA DE SENA 8286203
83 EDMARCIA SILVA DE JESUS 516040197
84 EDMILSON DA SILVA XAVIER 896328503
85 EDMUNDO SILVA DOS SANTOS 774249406
86 EDNA DOS SANTOS DANTAS 838372309
87 EDNEI MOURA SILVA 9857777 40
88 EDVAN LEAO DE SOUZA 1371061491
89 EDVANDO SILVA DE JESUS 544566491
90 EDVANISE DO AMOR DIVINO DOS SANTOS 864856520
91 EGNA DOS SANTOS 444475826
92 ELAINE DA SILVA DE SIQUEIRA 849109256
93 ELANE COSTA RODRIGUES 711575819
94 ELDA CARDEAL DE LIMA 2058564
95 ELIANE BARBOSA DE BRITO 1210315602
96 ELIANE DE SOUZA DOS SANTOS 3410622
97 ELIANE DOS SANTOS MACEDO 904318559
98 ELIENE BRITO RABELO 216529107
99 ELIETE BARBARA GOMES 126259739
100 ELIUMA FERREIRA FREIRE 1539085139
101 ELVA SOUZA DOS SANTOS 7575372535
102 EMANUELA SILVA AMPARO 973757809
103 EMERSON FERREIRA DA MATA 4380119710
104 EMERSON NERES SILVA SANTOS 5139920645
105 EMILIO LOPES ALVES 518410706
106 ERNESTINA BRUNO DE SOUSA 489564739
107 EVERTON NERES DA SILVA DOS SANTOS 1344650244
108 EVILASIO SANTIAGO BATISTA 865082103
109 FABIANA ALMEIDA DA SILVA 0709911 50
110 FABIANE CHRISLEY SOUZA DA SILVA 2163615324
111 FABIO DIAS DE BRITO 599377267
112 FABRICIO DA SILVA LIMA 5716741804
113 FERNANDO DA CONCEICAO 340215151
114 FRANCISCA BEZERRA DE OLIVEIRA 3,41651E+13
115 FRANCISCA SOUZA LIMA 469520710
116 FRANCISCO DA SILVA SANTOS 504914316
117 GEISON JESUS DOS SANTOS 3255879
118 GESSICA MOTA DE JESUS 1362150177
119 GILBERLANIA CHAGAS DE SOUZA 1546708634
120 GILMARA DE JESUS DA SILVA 944417400
121 GILMARA DE MEDEIROS SANTOS 1472204085
122 GILTON ROSA SALES 3796002302
123 GISELE CRISLAYNE MASSA OLIVEIRA 1531836321
124 GISELE DOS SANTOS 9915978 001
125 GUTO DE JESUS E SILVA 7926830724
126 HENRIQUE DOS SANTOS DE SOUZA 9268593 01
127 ILDA DANIELE MOURA DOS SANTOS ROSAS 1433933080
128 ILTON FERREIRA CONCEICAO 944815391
129 IOLANDA MARIA PEREIRA DOS SANTOS 341086100
130 IRACI PEREIRA DO VALE 478444265
131 IRAILDES ALVES DOS SANTOS 757514880
132 IRAMAIA DE ALMEIDA COSTA 1265649812
133 IRANETE FERREIRA DOS SANTOS 1138522821
134 ISABEL CRISTINA FREIRE DOS SANTOS 566311976
135 ISABELA DOS SANTOS DE JESUS 1532658176
136 ITAMAR SANTOS DE SOUSA 7051620
137 ITANA ANDRADE DIAS DOS SANTOS 732979170
138 ITANIA MEDRADO SANTOS LOIOLA 1511175001
139 IZAQUE SANTOS SILVA 577058630
140 JACILENE LIMA SANTOS 8993776
141 JACINTA LUCIA DAVI 795511736
142 JACKSON MACHADO SANTA ROSA 730701905
143 JACQUELINE DA SILVA DE SOUZA 786163526
144 JACQUELINE JESUS DE SOUZA 2093402580
145 JAMILE ROSA NASCIMENTO DE JESUS 1311075852
146 JAMILY NATALINE DOS SANTOS SILVA 8252150 30
147 JANAINA GOIS DA SILVA 1546407510
148 JANDERSON RAMOS DE SOUZA 1306310784
149 JANDIRA DOS SANTOS RAUL 760953805
150 JAQUELINE FERREIRA DE SOUZA 966089006
151 JEANDERSON DE JESUS SANTOS 1618654888
152 JEISEANE SANTOS DE ALMEIDA 5436751
153 JENIELE ARAUJO OLIVEIRA 1497005981
154 JENILSON DOREA CONCEICAO 1273518098
155 JERSON ALMEIDA DA CRUZ 2673130 002
156 JOALDO DE OLIVEIRA FLORES 725442107
157 JOANA ANGELICA SOUZA SILVA 815277725
158 JOAO PAULO FERREIRA 1017365334
159 JOCEILMA DOS SANTOS 604530102
160 JOCIMEIRE PEREIRA DOS SANTOS LIMA 647613395
161 JOCINEA TELES ROCHA 857876120
162 JOCINEIA MARIA DOS SANTOS CHAGAS 587554622
163 JOELSON FERREIRA BRANDAO 989075575
164 JOMARIO DOS SANTOS CARDOSO 5617566964
165 JONATAS RODRIGUES PEDROSA 1757360 002
166 JORGE CARLOS SOARES DOREA SOBRINHO 702787760
167 JOSAFA ESMERALDO DE OLIVEIRA 75694247
168 JOSE CARLOS SILVA FERREIRA 9318512 001
169 JOSE CLENISSON DA SILVA FERREIRA 2122009845
170 JOSE MANOEL DOS SANTOS 241801575
171 JOSE SANTOS BISPO 1264354910
172 JOSEANE DE JESUS DA SILVA 0710192 505
173 JOSELENE RIBEIRO DOS SANTOS 1005897310
174 JOSELICE RIBEIRO DOS SANTOS 1012937399
175 JOSEMIRA DE MIRANDA SOUZA 397384777
176 JOSENIL PEREIRA OLIVEIRA 156327333
177 JOSETE RIBEIRO DOS SANTOS 1345352514
178 JOSEVALDO SANTOS RIBEIRO 884493431
179 JOVENICE MONTEIRO DA CUNHA DANTAS 518508188
180 JOZIANE FERREIRA SANTOS 1362295302
181 JUCELIO JOSE LEITE 4750071135
182 JUCILENE BORGES BARBOSA 1550916467
183 JUCIMARA FIRMINO DOS SANTOS 841616639
184 JULIANA ALVES CAMPOS 700216600
185 JULIANA DOS SANTOS BRANDAO 4452529 0030
186 JULIANA MENEZES DE SOUZA 1001065441
187 JULIANA RODRIGUES DO CARMO 397421
188 JULIANO BUIQUE DOS SANTOS 2009114221
189 JURANDIR MARQUES DA SILVA 547009909
190 KARLA DOS SANTOS 1268574740
191 KATIA MARIA DE ALMEIDA 2142567665
192 KELLY MARIANA PAULO 1359856412
193 KESSIA AMARA DE FRANCA 2069134865
194 LADISLAU DE BRITO 243304188
195 LAILA MAIARA SANT’ANA DE OLIVEIRA DE SOUZA 2009594096
196 LAIS REIS DOS SANTOS 1573428329
197 LAISE ALVES DOS SANTOS 1315229226
198 LIGIA JUCIARA SANTANA CASTRO 762688378
199 LILIA LIMA DA SILVA 1314068920
200 LINDINALVA SANTOS SILVA 205704140
201 LUCIANA FERREIRA DE SANTANA 1154303934
202 LUCIDIA SOUZA ALCANTARA 649205936
203 LUCIENE MUTI BORGES 1007211687
204 LUCIMONE OLIVEIRA DE JESUS LIMA 5500871
205 LUIS ANTONIO SANTANA LIMA 1212694937
206 LUIS CARLOS LIBORIO DOS SANTOS 429877412
207 LUIS GOMES DA SILVA 662955641
208 LUIZ MAGNO SOUZA SANTOS 5358896
209 MARCELO DA SILVA 1007872748
210 MARCELO MOURA JUNIOR 1466878339
211 MARCIO DA CONCEICAO DOS SANTOS 808698745
212 MARCOS DA SILVA SALUSTIANO 1254561
213 MARCOS SANTOS DE JESUS 1533785570
214 MARGARIDA DOS SANTOS SILVA 423190725
215 MARIA BETINA DE JESUS ALVES 2061472605
216 MARIA CLARA FIGUEIREDO LIMA 4992695
217 MARIA DAS GRACAS DE SA 698865715
218 MARIA DE LURDES FERREIRA SANTOS NETA SANTOS 852446942
219 MARIA EDNA PEREIRA ARAUJO 5508547406
220 MARIA ELZA DE SOUZA 760956499
221 MARIA JOSE DOS SANTOS 507681665
222 MARIA JOSE DOS SANTOS 7619895
223 MARIA JOSE RODRIGUES INVENCAO 142113514
224 MARIA JUCIARA DOS SANTOS 653139683
225 MARIA MARLENE PETRONILO DA SILVA 1161814353
226 MARIA OLIVEIRA DA SILVA NASCIMENTO 672697530
227 MARIA PATRICIA SANTOS DE JESUS 1464142688
228 MARIA REILANE OLIVEIRA SILVA 8442532
229 MARIA SILVA DOS SANTOS 541107500
230 MARIA VALDETE DA SILVA SANTOS 1399597779
231 MARIANE NERES SILVA DOS SANTOS 4866609420
232 MARILENE SANTANA SOUZA 7669252
233 MARINALVA MENEZES MOURA 98999109
234 MARISA DA CRUZ PESSOA 650547683
235 MAYCON TRIGUEIRO DA SILVA 1601689888
236 MELQUISEDEQUE DE ALMEIDA DOS SANTOS 1168592100
237 MICHELE DE SOUZA DOS SANTOS 1409639878
238 MIRACILDO PEREIRA 1149846623
239 MIRCLEIA DE MENEZES PEREIRA 757750184
240 MOISES PEDREIRA POSSIDONIO 1148534954
241 MONICA SANT ANA RODRIGUES DE OLIVEIRA 496674676
242 NAGIVALDO GOES DA SILVA 5553834704
243 NAIARA CAMARA PINHEIRO MOURA 1399682709
244 NAIARA SANTOS RIBEIRO 1434025446
245 NATALICE DO ESPIRITO SANTO SILVA 1614687641
246 NEIDE BENEDITO DOS SANTOS 267540984
247 OLGA DE JESUS DOS SANTOS 485064510
248 PALOMA DE SA 1284473465
249 PALOMA OLIVEIRA MARQUES LIMA 2089156996
250 PATRICIA SOUZA DA SILVA 5993589 40
251 PAULO DOS SANTOS DAMIAO 884334473
252 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS 7026339
253 PAULO JOSE DA SILVA DA CONCEICAO 1327896710
254 PAULO SERGIO SOUSA CERQUEIRA 509833691
255 QUEILLANNI SILVA SANTOS 1450387500
256 RAFAEL OLIVEIRA DE JESUS 3259700 003
257 RAILDA DOS SANTOS 446699764
258 RAIMUNDA DO NASCIMENTO LOBO 869708953
259 RAIMUNDO RIBEIRO DOS SANTOS 441872549
260 RAMIRO BISPO DOS SANTOS FILHO 3825098404
261 RAQUEL DOS SANTOS DO NASCIMENTO 1417836130
262 REGINALVA RODRIGUES DOS SANTOS 459685511
263 REINALDO CONCEICAO NASCIMENTO 9832216 30
264 RENATA CRISTINA LEITE DA SILVA CRUZ 2129088120
265 RICLEDSON SOUZA DOS SANTOS 1147904260
266 RITA DE CASSIA DE JESUS DE SANTANA 4057811997
267 ROBSON MIRANDA MACEDO 5990429213
268 ROMILDA DOS SANTOS ASSIS 1321877951
269 ROMILDA MOTA DO ESPIRITO SANTO 1489505741
270 RONALDO NASCIMENTO BARROS 1446615782
271 ROSILENE DE ANDRADE DOS SANTOS 935313206
272 ROSIVALDO ALENCAR SANTOS 712583106
273 ROZANIA DE JESUS SANTOS 872033
274 SAMUEL DIAS EVANGELISTA 1169040543
275 SAMUEL NOGUEIRA SANTOS 1168598494
276 SANDRA VIEIRA DA SILVA 1400140471
277 SARA SOUZA DE JESUS 1458772489
278 SEVERINO CANUTO DA SILVA 742574636
279 SICLEIDE GAMA DE OLIVEIRA 4834921274
280 SILVANETE CONCEICAO OLIVEIRA DE SOUZA 1576112721
281 SILVONEI SOUSA CARVALHO 1113490284
282 SIMONE ARCANJO DOS REIS 1510613196
283 SIMONE DA SILVA CONCEICAO 1328111202
284 SIRLANE DOS SANTOS GOMES 1169485073
285 SIRLENE RAMOS DOS SANTOS 3245208 02
286 SOLANGE SANTANA CAVALCANTE 1563589133
287 TAIANE PARANHOS ELOY 948820535
288 TAINARA DE JESUS 1332970982
289 TAIS SA DE SOUZA NASCIMENTO 1431815640
290 TAMILIS SANTOS DE JESUS 5431068
291 TAMIRES RODRIGUES PEREIRA 1421489465
292 TATIANE CARVALHO DOS SANTOS 754275400
293 UESLEI CONCEICAO FREIRE 1299971962
294 UILZA DOS SANTOS DIAS 5511063 40
295 VALCIENE SANTOS SILVA 523956347
296 VALDEIRES SILVA VASCONCELOS DE OLIVEIRA 700070397
297 VALTEILDO SANTOS DA SILVA 868403
298 VANESSA CERQUEIRA DA HORA 1499748256
299 VERIANE ANDRADE DOS SANTOS 1498459609
300 VILMA DOS SANTOS DA SILVA 757745423
301 VIVIANE DOS SANTOS DA SILVA 1485575974
302 WELLINGTON SILVA DOS SANTOS 1351786571
303 WILMA MARIA DE MEDEIROS 6474581 30
304 ZELIA DE JESUS MOURA 10081648798

SEGUNDA LISTA
Nº, NOME e Nº IDENTIDADE
1 ADELMO FERREIRA LIMA 1447759648
2 ADINAEL NUNES DE ALMEIDA 662200411
3 ADINAILTON CARNEIRO DE JESUS 6409952333
4 ADRIANA DA CONCEICAO 2052651209
5 ADRIANA DOS SANTOS BARBOSA 885347668
6 ADRIANA LOPES GOMES DE SOUZA 927258722
7 ADRIANA SILVA JESUS 944456995
8 ADRIANA SILVA PEREIRA 6510154
9 AGNALDO BISPO BARRETO 353376990
10 ALINE DE JESUS BARBOSA 833779800
11 ALINE RAQUEL DOS SANTOS MACHADO 1392986494
12 ALINE SILVA DOS SANTOS 996931600
13 ALSIONE ALMEIDA DA SILVA SANTOS 846062585
14 AMADEU GRACIANO DA SILVA 440591163
15 AMANDA DE CASSIA JUVINO DA SILVA 8329335
16 ANA CLAUDIA GALVAO CAMPOS 720158702
17 ANA CRISPINA DE JESUS FIGUEIREDO 847674649
18 ANA CRISTINA PAIM DE OLIVEIRA 345472314
19 ANA LUCIA NUNES 203433610
20 ANA MARIA PIMENTEL DO NASCIMENTO 77902602
21 ANA PATRICIA BOA VENTURA DA SILVA 906751691
22 ANA PAULA DOS SANTOS SOUSA 4053644 003-0
23 ANA PAULA LIMA EVANGELISTA 1336913576
24 ANA PAULA LUZ DA CONCEICAO 1000581322
25 ANDRE LUIS DOS SANTOS GOMES 1312306114
26 ANDREA LUCIA DO NASCIMENTO GOMES 732239303
27 ANGELINA RIBEIRO CASTRO SILVA 1309425965
28 ANILMA DOS SANTOS SILVA 1332737099
29 ANISIO JOSE DOS SANTOS 235500402
30 ANTONIA DOS SANTOS LIMA 720418380
31 ANTONIO GENIVALDO SANTANA DE OLIVEIRA 217794572
32 CALITA MICHELI DE JESUS FERREIRA 1611294398
33 CAMILA BONFIM DE OLIVEIRA 1438099975
34 CARINE DO CARMO PEREIRA 2016238976
35 CARLA DO SACRAMENTO DE SANTANA 1125112441
36 CARLA GRACIELE DOS SANTOS NASCIMENTO 1198719559
37 CARLA SANTIAGO DA FONSECA 1136474412
38 CARLA SOUSA SANTANA 690007000
39 CARLOS ALBERTO SANTOS DE PINHO 5394248171
40 CARLOS ALBERTO SOUZA BRANDAO 3051523869
41 CATHIA DE PINHO DE SOUZA 1342413121
42 CECILIA MARIA DA SILVA 1625417403
43 CELIA DE JESUS MOTTA 276945778
44 CESAR COSTA COELHO JUNIOR 591580004
45 CINTIA POMBO DA SILVA 6644429107
46 CLAUDIA FRANCISCA FIGUEIREDO MARQUES 2797630550
47 CLAUDIA XAVIER DOS SANTOS 655550
48 CLEIDINALVA MARIA RIBEIRO 1478441003
49 CONSTANCIA ANA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 225414970
50 COSME DE JESUS DOS ANJOS 1353421805
51 CRISTIANE DE JESUS DA SILVA 125645195
52 CRISTIANE PINHEIRO DE CERQUEIRA 699221551
53 DAIANE DE JESUS RAMOS 1280418702
54 DAMIANA VIEIRA DOS SANTOS 573157448
55 DARLENE SANTOS BOMFIM 810028824
56 DARLENE SANTOS DA SILVA 4126018672
57 DERNEVAL PURIFICACAO 20280673
58 EDCREIDE BRANDAO PEIXOTO 1348545941
59 EDILEUZA ALVES DOS SANTOS 6582066 40
60 EDILEUZA CONCEICAO BARBOSA DO NASCIMENTO 2517401002
61 EDILEUZA DE MOURA 1257661140
62 EDINAEL DE SANTANA 638439191
63 EDJANE DE OLIVEIRA MEIRELES 3264167
64 EDNA RODRIGUES ALVES 2098109121
65 EDNA SILVA CONCEICAO 1630878499
66 EDVALDO DOS SANTOS DE SANTANA 978592220
67 EGNALDO PEREIRA DO NASCIMENTO 2109959938
68 ELAINE SANTOS SOUZA 435902768
69 ELENICE VIEIRA DOS SANTOS 427855020
70 ELIAN ALVES ROCHA 299199754
71 ELIANA DE CARVALHO NASCIMENTO 1557595909
72 ELIANA MARCOS GONCALVES 1366483553
73 ELIANE MELO DA SILVA 869579100
74 ELIELSON SANTANA DE OLIVEIRA 782707904
75 ELIENE BERTOLINA DA SILVA 1177088363
76 ELISANGELA BONFIM DOS SANTOS 842215930
77 ELISANGELA DA SILVA VILAS BOAS 763062405
78 ERALDO SANTOS DE JESUS 390780510
79 ESTELITA FERREIRA DOS SANTOS 120459779
80 EUNICE MARTINS DOS SANTOS 813760062
81 FABIANA NERI SAMPAIO 892808144
82 FERNANDA DOS SANTOS MASCARENHAS 3558361517
83 FLAVIA ARAUJO DE SANTANA 489742009
84 FLAVIA SANTIAGO DA FONSECA 991904435
85 FRANCISCA LIMA DE SOUZA 353353353
86 GABRIELA LIMA DO NASCIMENTO 935206035
87 GABRIELA SANTOS DE JESUS 136920047110
88 GEIZA CHAVES DE SOUZA 2168720819
89 GENILTON DE ALMEIDA DOS SANTOS 4774102630
90 GEORGIA THAIS FREITAS DA CONCEICAO 1541692853
91 GESSICA BRITO DO ESPIRITO SANTO 1290691240
92 GILCELIA SANTOS DE JESUS 802257801
93 GILDETE REGIS MARTINS 274102501
94 GILMA DE JESUS DOS SANTOS 734187068
95 GILMARA ALMEIDA DOS SANTOS 3227540
96 GILMARA DE JESUS BISPO 655265
97 GLEICE LUANA DE OLIVERA TAVARES 1530581885
98 GLEICE QUELE SOUZA DOS SANTOS 8286365 30
99 GRAZYELE SILVA DE SOUZA 1263748805
100 GUIOMAR LIMA COSTA 667022082
101 HELENA FONTE EVANGELISTA 189364319
102 HUELTON MARTINS POSSIDONIO 1374841277
103 ILDA DA SILVA 145186372
104 ILMA TAVARES DE LIMA 9935418 001
105 INGRED DE ASSIS TEIXEIRA 1336776307
106 INGRYD EMILLE CONCEICAO COELHO 4110922
107 IONARA DOS SANTOS BARRETO 847312909
108 IRACI OLIVEIRA BARRETO 927260034
109 ISABELA ARAUJO DIAS 4935922190
110 ISLANE CERQUEIRA PEREIRA 1541236092
111 ITAMARA NUNES DE JESUS 3653539
112 IVANETE DE SOUZA PINHEIRO 910627304
113 JACIANE LIMA DA SILVA 5500569
114 JAILMA DE ALMEIDA DOS SANTOS 999599259
115 JAILZA SILVA DE OLIVEIRA 1478840633
116 JAKSON PEDREIRA DA SILVA 5732470880
117 JAQUELINE OLIVEIRA SANTOS 600954072
118 JAQUELINE SOUSA SANTANA DA SILVA 690006896
119 JEANE CHAVES DE SOUZA 1009412655
120 JEFITON DOS SANTOS 477635407
121 JESSICA LOPES DOS SANTOS 8248535
122 JESSICA TUPINAMBAS FRANCA 1375212869
123 JIRLANA PEREIRA DE SOUSA 566713349
124 JISLANE DA CRUZ PIMENTEL 1002233895
125 JISLANE SANTOS BARBOSA 1332058868
126 JOCEANE DE JESUS OLIVEIRA 870047639
127 JOCEANE NOVAIS SANTOS 1434100677
128 JOELIZA SANTOS TAVARES 223978131
129 JOICE ARAUJO NOGUEIRA 803194838
130 JOSE ANGELINO DE SANTANA DOS SANTOS 9891244
131 JOSE CARLOS DOS SANTOS 1403896445
132 JOSE ERNESTO DOS SANTOS FILHO 2036185215
133 JOSE VALDEMIRO DE LIMA 543431436
134 JOSILENE DA CONCEICAO SILVA 135259347511
135 JOZE ALVES CALIXTO 1122620152
136 JUCILEIDE DOS SANTOS 716132931
137 JULIA TELMA SANTOS BISPO 252097955
138 JULIANA APARECIDA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 1333176252
139 JULIANA CONCEICAO DOS SANTOS 1575649403
140 JULIELI DOS SANTOS SILVA 1579488463
141 JUSSARA SILVA FREITAS 1386854522
142 LAIANA SOUZA ALMEIDA 1322660913
143 LEIDI DAIANA DIAS DE OLIVEIRA 2057694038
144 LEIDIANA GOMES DOS SANTOS 1010270958
145 LEILANE DOS SANTOS SANTOS 2005976393
146 LICIA MOURA 407623868
147 LINDINALVA MENEZES DOS SANTOS 430773900
148 LIVIA KARINA FERREIRA DE SANTANA 1009677799
149 LORENA RIBEIRO ALVES DA SILVA 1486279279
150 LUANA BACELAR DO NASCIMENTO 944354564
151 LUCIA MARIA DOS SANTOS 206459459
152 LUCIA VERENA OLIVEIRA DOS SANTOS SOUZA 414558863
153 LUCIANA ARAUJO DE MELO 1268523
154 LUCIANA DE JESUS MUNIZ 6000147
155 LUCIANA DE JESUS SOARES 812661974
156 LUCICLEA DE CARVALHO DOS SANTOS 991846800
157 LUCIENE MORAES DE SOUZA 700112227
158 LUCIENE PORTO DE OLIVEIRA 1445053632
159 LUCIENE SANTOS AMARAL 5499102 30
160 LUCIENE SANTOS DE BRITO 7700826300
161 LUCIGLEIDE JESUS DA SILVA ALVES 1325626260
162 LUCINELIA SANTOS DAS MERCES 1285992270
163 LUDMILA DOS SANTOS 565637100
164 LUIZ CARLOS LEANDRO DA SILVA 312800304
165 LUZINETE MARIA DA SILVA 353385123
166 MARCELA FIGUEIREDO SANTANA 1168901936
167 MARCIA CRISTINA BRANDAO DE MORAIS 581842871
168 MARCIA DOS SANTOS SILVA 1112773703
169 MARGARETH DAS MERCES DA SILVA 1195483481
170 MARIA APARECIDA MARCELINO DA SILVA 420746579
171 MARIA CLEANE NUNES DA SILVA 701469269
172 MARIA CONCEICAO PEREIRA BORGES 606947850
173 MARIA DA CONCEICAO MIRANDA DE SOUZA E SOUZA 444927409
174 MARIA DA LUZ DOS SANTOS 521195306
175 MARIA DAS GRACAS SANTOS AZEVEDO 464300320
176 MARIA DE FATIMA BISPO DOS SANTOS 7620229
177 MARIA DE LOURDES RIBEIRO 79500714
178 MARIA DIAS ARAUJO DOS SANTOS 197408249
179 MARIA DO CARMO GUIMARAES DA SILVA CAMPOS 7793186/0040
180 MARIA DO DISTERRO FERNANDES 447502506
181 MARIA ELISANGELA ALMEIDA SANTOS 485275276912
182 MARIA FERREIRA DE SANTANA OLIVEIRA 991392787
183 MARIA ISABEL BATISTA DO NASCIMENTO 318776219
184 MARIA IVONETE CARDIAL DE ANDRADE 1599824302
185 MARIA JOSE DOS SANTOS 1476776709
186 MARIA LUCIA BISPO DOS SANTOS 1147028702
187 MARIA LUCIA DOS SANTOS 484487450
188 MARIA ROSANE DE MATOS 572675372
189 MARIA SONIA RIBEIRO DE JESUS 795592396
190 MARIA VILMA SOUZA CORREIA 491667434
191 MARICELIA DA SILVA DE JESUS 0626961 03
192 MARILUCI DOS SANTOS 894568310
193 MARIZA NEUMA DA SILVA SANTOS 9917037
194 MEIREJANE SANTOS IZIDRO 2123968978
195 MICHELE DE ARAUJO SIQUEIRA 1275443214
196 MIRIAN SOUZA DE CARVALHO 1008848140
197 MIRTIS PEREIRA DOS SANTOS 1177280205
198 MONALIZA SANTOS MARQUES 893537810
199 MONICA BOTELHO DE OLIVEIRA LEAL 708334008
200 MONICA MOREIRA DE JESUS 7588178
201 MONIQUE NUNES BARROS 6000577
202 NEISON WESTPHAL 1209457032
203 NILZETE SANTANA DOS SANTOS 13770087778
204 NILZETE SOUZA DO CARMO 935203109
205 NOEMI RODRIGUES DOS SANTOS 516709178
206 OCIMAR CARRILHO RIBEIRO 301677107
207 OLGA DE JESUS 274116057
208 PALOMA OLIVEIRA LIMA 2077970480
209 PATRICIA DE ALMEIDA ARAUJO MOTTA 347966063
210 PATRICIA SILVA BARROSO 156215531
211 PAULO PEREIRA LIMA 483697486
212 PEROLINA SOUZA DA SILVA 983003858
213 RAICELY SANTOS ALMEIDA 730688291
214 RAILDA DA SILVA DOS SANTOS 159662320
215 RAIMUNDA DA SILVA REGIS 334487102
216 RAIMUNDA SANTOS AMPARO 960897763
217 RAIMUNDO DE JESUS DOS SANTOS 541711482
218 RAIMUNDO RODRIGUES ALVES 2653614453
219 RAQUEL PACHECO NASCIMENTO 781075475
220 REGINA PEREIRA BARBOSA 5500089
221 REGINALDO ROSA DE JESUS 642268916
222 REINALDO MOREIRA DOS SANTOS FILHO 1507551045
223 RENICLEIDE LIMA DE SOUZA 1140870246
224 RENILDA DOS SANTOS CUNHA 5500274
225 RENILDA SANTOS DOS ANJOS 724131159
226 RITA DE JESUS SILVA 1389915298
227 ROBERTA ALVES DA CUNHA 1450411231
228 ROBSON MACEDO DE JESUS 201764849313
229 RONICLECIO DA SILVA REIS SENA 5499785 30
230 ROSANA SOUZA OLIVEIRA ALVES 1300704403
231 ROSANGELA OLIVEIRA DA SILVA DE JESUS 1164308696
232 ROSEANE FIUZA DA CONCEICAO 1607862743
233 ROSEANE JANUARIO ALVES 21791720069
234 ROSERVAL DE JESUS COSTA 1147039224
235 ROSIMARIA TEIXEIRA CAPINAN 487403061
236 ROSIVAL MATIAS DOS SANTOS 947951423
237 RUBEM DA SILVA RAMOS 250318482
238 SANDRA JULIANA PEREIRA SANTOS 2176223136
239 SANDY BIANCA DE LIMA DINIZ 1501387766
240 SARAH SILVA DE SOUZA ALMEIDA 1489059946
241 SHEILA BATISTA SANTANA DE SOUZA 1494580101
242 SILVANA DOS SANTOS BORGES 2936983 0020
243 SILVANIA DA CONCEICAO SANTOS 1199064220
244 SILVIA DE ARAUJO SOUZA 6122289833
245 SILVIA MARIA NASCIMENTO SANTOS 273416235
246 SILVIA TEIXEIRA 5099646999
247 SIMONE DA COSTA DE OLIVEIRA PEREIRA 940131790
248 SIMONE DA SILVA RAMOS 1040248 40
249 SOLANGE PEREIRA BASTOS 1041345
250 SUELLEN CRISTINE RESSURREICAO FERREIRA 119339 002
251 SUELY CONCEICAO LIGER DA SILVA 206694024
252 SUZANA DE SOUZA 1469982196
253 TAIS DOS SANTOS DE CARVALHO 1266883703
254 THAIANE DOS SANTOS 3973323
255 THIARA ARAUJO DOS SANTOS 1191286835
256 THYALA SANTOS GOMES 1468289411
257 UCIENE DA PAI 997106689
258 UELDER PEREIRA AMORIM 973071818
259 VALMIRA CARDOSO SANTOS 795693664
260 VANESSA DA PAIXAO DOS SANTOS 5999730
261 VANESSA DE SANTANA MATOS 1303693577
262 VERA LUCIA FERREIRA 414573153
263 WALQUIRIA DOS SANTOS CRUZ 1114812790

VEJA MAIS NOTÍCIAS DE CAMAÇARI

SAIBA TUDO SOBRE O MINHA CASA, MINHA VIDA